Юмор

Как разыграть маму с папой на первое апреля?

сказать мам пап у меня триппер
Анатолий Соловьев
Лучший ответ
Азаматтулло Маматкулов А это что такое то?
Забудь на столе тестер с двумя полосками.))))
Виктор Cесоров
Первого апреля мальчик подходит к маме и говорит: - Мама! Мама! В нашу гостиную забрался незнакомец и трахает нашу горничную! - Боже! Какой ужас! - Я пошутил! Это не незнакомец, а наш папа!
...я беременна!... могут поверить...
Кирилл Хохлов
Я замуж выхожу -за НИГЕРА
Archi Клявдо
скажи что ты не их дочь
позвони папе или маме по мобиле и скажи "Вы выиграли 10000" я так своих пугаю!
ЖеНиСь
Розыгрыш с будильником

К этому розыгрышу следует отнестись внимательно и начать подготовку за день до 1 апреля. Вечером, пред тем как родители отправятся спать, следует перевести время их будильника на час раньше. Помните, что родителей надо разыграть, а не насолить им. Наряду с будильником, следует перевести и все часы в доме на час раньше, чтобы по утро родители не заподозрили подвоха. Получится, что 1 апреля родители проснуться на час раньше и будут недоумевать, почему они не выспались, почему за окном еще не так светло. Наблюдать за ними сонными поистине веселое зрелище, особенно, когда они ничего не подозревают. Но, самый забавный момент, это когда родители придут на работу в офис, и обнаружится, что двери еще закрыты и никого нет. Тогда они может быть и догадаются, что из разыграли и они встали на час раньше, а может быть не сообразят и начнут паниковать, звонить своим коллегам и вытворят другие смешные вещи.
если тебя попосить навести чай то в место сахара добавь соль