Юмор

Вопрос к девушкам: если бы вы решили разыграть какого-нибудь мужчину например на первое апреля, поменяв его сменную обувь

На розовые женские тапочки, то как именно на ваш взгляд это было бы лучше всего сделать так чтобы человек точно ничего не заподозрил?
Давайте с вами на эту тему пофантазируем.
можно и разыграть...)
Vallentian Pastyhova
Лучший ответ
Александр Кривицкий А вы бы например с кем могли бы так поступить?
Могли бы сделать это просто так ради смеха или например в качестве наказания за какую-либо провинность?
Александр Кривицкий А видео подобного рода не хотели бы снять?
Не стала бы делать такой глупости.))
!S
!!!_Daniyar Shakirov_!!!
долго надо думать над этим
Коля Тапочкин
а что.. нормально, для культурных людей))
Александр Кривицкий Знаток
А вы бы например с кем могли бы так поступить?
Эльза Кирилова нет, я гуманный человек)))
Напоить его до потери памяти и приклеить эти тапки к ногам на мощный клей
Ruslan
Хочется спросить, где деньги Зин?
Татьяна .
Всем девушкам, собирающимся разыграть мужчин,
всегда необходимо помнить про 2 апреля!...
Олег Егоров
Нина Ободова А ещё и про 8 марта
Не оказались бы ему эти розовые тапки велики...
на 1 апреля...!)) смогу предложить... только такие...)) по квартире ...может и походит...))
он травматолог
Про100 Irinka Sitnik
Я согласен турецкие спортивные тапки без шнурков за 2000 руб
С какого перепуга я к чужому мужику пойду да еще и в его обуви копаться стану.
Ну а если своему, чтоб за дуру принял!!!
Возможно для кого то дурацкие шутки и на руку. Есть особи, которых скандал устраивает, чтобы для себя пользу извлечь. Самой надо шляться, вот стрелки и переведет. Губной помадой рубашку извазюкает, скандал обеспечен. Дверью хлопнула и с обиженной моськой на выход.
Нина Ананина
никогда бы я не пошутила, так знаю цену вещам))))
Шутки должны быть милыми, приятными и безобидными, а не которые вызывают шок и гнев)))))
ТОГДА УЖ НА ШПИЛЬКИ!
Это... старый трюк...
ПОМНЮ.... СТУДЕНЧЕСКОЕ ВРЕМЯ...
Одному челу... Мы ушили лыжную шапочку...
ПОТОМ... С УЖАСОМ...
Наблюдали...
КАК ОН С ТРУДОМ... ОДЕВАЛ...
Голова!
Внезапно... увеличилась!
Пранки (приколисты, злобные "шутники", подставщики) не нравятся мне.
Многие не умеют шутит по-доброму.
Розыгрыш с орбиты
Среди всех космических курьезов и розыгрышей первое место по праву принадлежит шутке Оуэна Гарриотта. В 1973 г. он входил в экипаж американской орбитальной станции «Скайлэб». То, как он разыграл офицера центра управления полетами Роберта Криппена, достойно навечно войти в анналы космонавтики. С собой в космос Гарриотт захватил диктофон, на который его супруга наговорила несколько заранее составленных фраз. Когда в один из дней оператор Роберт Криппен вышел на связь с орбитальной станцией, Гарриотт ждал у передатчика с диктофоном в руке. Между станцией и центром управления состоялся следующий диалог:
- «Скайлэб», это Хьюстон, ответьте.
- Здравствуйте, Хьюстон, - бодрым женским голосом отозвалась станция. - Это «Скайлэб» Земля после секундного колебания поинтересовалась:
- Кто говорит?
- Привет, Боб, - отозвалась станция. - Это Хелен, жена Оуэна.
Боб несколько секунд переваривал ответ, а затем с трудом выдавил:
- Что ты там делаешь?
- Я тут решила ребятам поесть принести. Все свеженькое, - успокоил его голос с орбиты.
Центр управления молчал около минуты, а затем отключился. Видимо, у офицера связи сдали нервы.
Ольга Волкова
не смешно совсем
Вам интересно - вы и фантазируйте. С моей точки зрения - это неуместная выходка тем более на работе.
Они же пачкаются. Он одел бы молча и пошёл во двор))
Прибить гвоздём! Или сшить вместе, швом вдоль ))))
К тому времени что-нибудь придумаем
Разве у гендера есть цвет?
Yaroslav Chehov А цвет радуги - там все цвета есть, под любое бесполое существо.
Почему обязательно девушки?
А обувь вообще не нужна.
https://www.youtube.com/watch?v=0TSsuEoKu6k
Esnad Yusifli
Валенок на ёлку..
Не надо так шутить, ну он без сменной проходит день просто....
Дмитрий Петров
Прикольно будет
Так разыграла одного, с тех пор не играю!
Иван Михин
Надо выдать розовые тапки на каждый день, ну нафиг ждать до 1-го апреля. Розовые не белые тапки - будет в тренде, можно и голубые на смену подогнать, для разнообразия. В 21 веке - можно в любых тапках ходить, хоть с рогами в год быка, хоть с хвостами в год крысы. А на шпильках мужик вообще душка:)
Владик Шмаев
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о корявом vkond94!
щи тапочек сварить и ли похлёбку какаю
Павел Личков
Объяснила, что это светоотражатели крутые на них=)
Вопрос не коректен
такая злая шутка возможна только от идиотки!
Как-то не очень смешно. Скажет "жены/подруги" обувку взял.
Вот такой вариант как здесь забавнее (ссылка не вставляется)
Гуглите "dpmmax Петрович и кобели"
Наверное не стала бы разыгрывать
ПРОСТО ГАЛОШИ
Анька Тихоня
Безразницы, чем больше сурьезности тем больше впечатлений
Мария Кареева
"Думаешь, хозяин заметит подмену?" -"Не не :он же не дебил...?"....(в импровизации розовый заменен на красный-символ года)
Jura Rumjancev
Александр Кривицкий Простите а что вы хотели сказать этим фото?
Хм что в тапочках седни домой пришли?))
Назерке Алиева
Да нет!
Nespalis Nevazno
На новый год подумать о 1 апреле?
Любовь Рясик
здесь много таких пустозвонов?
Когда он проснется и сонный наденет тапки
Нина М
...а может не надо а..
типа так похоже ко мне, самое малое шваброй по горбу и две недели без поцелуйчика! Фи!
Мужчину легко подбить на любые Женские хитрости. Но при этом нужно поманить, заинтересовать, пообещать...
,
Почему именно розовые? Разве у гендера есть цвет?