и с кем и за что например вы могли бы в наказание сделать подобного рода пранк ?
Если да, то каким именно образом вы бы это сделали ?
Юмор
Вопрос к женщинам: насколько для вас приемлем способ наказания путём подмены мужчине сменной обуви на женские тапочки

Ни на сколько, у меня нет мужчин, у которых 35 размер обуви!
Слишком жестокое наказание. Смените гнев на милость!
Ты, блин их научишь....))))

на мелочи не размениваюсь..
Не ну какие коварные дефчонки ...жуть... че вытворяют то
Пусть живет спокойно, не буду ничего ему подкладывать!
Бедные школьники))) Заставляют носить сменную обувку. В принципе и в тапках можно в школе походить... А насчёт того, что это наказание, то это просто разовый прикол)))
Ага и кота попросить, чтобы тапки пометил
Сложный и редкий способ. Это ещё им настолько закомплексованного мужика найти надо))
каблуки не комильфо..
Такие подходы нам не интересны....
Не люблю наказаний)))
Тапочки... Неинтересно как-то.
Если подложить в карман часть интимного женского гардероба... Самой "случайно" обнаружить...
И устроить большой "кипиш"!!!
Под--меняли.. тапки... и микроб.. под стать..
За чесались ноги... то твою-бы мать..
Не за матом слова.. что-бы объяснить..!?
Не нужны... чужие... босиком.. ходить!))
За чесались ноги... то твою-бы мать..
и что тут такого? я как мужчина в гостях надеваю что под ноги попадется)) и плевать - женские это тапочки или мужские))
В общем-то нормальная производственная шуточка, возможная только на работе. Сменную обувь же мужчины с собой каждый день не носят, она у них на работе в шкафчике стоит. Вот если женщинам-коллегам он чем-то не угодил, то вполне могут такое подстроить.
Татьяна Служаева
Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
приемлем, блин..
взрыв мозга ((
не каждый мужчина сможет быть... золушкой
даже в голову такое не приходило, никому бы не сделала, самое легкое наказание за мужские грешки
Не, ну а зачем он у меня свою майку-алкоголичку отобрал?
....я быстрее в наказание ему БЕЛЫЕ ТАПОЧКИ обую.... и ни как сменную обувь .. а последнюю....))))
Пусть попробуют..
Первый раз о таком слышу!
Ответы повторяют мир вокруг. Здесь тоже есть свои параноики и люди с фобиями и навязчивыми идеями
я свои тапки не дам

Я раз чуваку велик покрасил в желтый цвет, так он бегал и орал что у него велик угнали
кот напЫсал
даже в голову не приходило. у всех своя обувь и по размеру и по вкусу,
а вот от такого сюрприза никто бы не отказался)))

Какая-то мышиная возня. Вы сами себя послушайте
Волшебно!
Салтанат Касимова
на всю голову
фигня какая-то, вот делать нечего людям
Если в доме царит уважение к мужчине женщина никогда его не променяет ни на какие тапки