Юмор

Вопрос к женщинам: как вам идея потроллить мужчин,прокатившись в электричке в домашних тапочках?

можно и потроллить)
Елена Одинцова
Лучший ответ
Ленуська Ремизова А как вам идея отснять подобного рода видео?
Ленуська Ремизова Ссылочку потом дадите?
Ленуська Ремизова Это означает да или нет?
И в нижнем белье
в одних тапках? это жесть
Сергей Ядвиго
Ты пративный!
Акбар Исмаилов
красиво будет
Natasha Байкова
главное че бы код был у него.. а так хоть без тапочков))
Света Петрова
Совсем неприемлемая!
И себя дурочкой изобразить...
Слишком сложно, много условий
в замызганых
Albert Boks
он итак затроленный)
В "троллейбусе" больше по-домашнему !!!
И чё ...два дня даже лифт угонял в домашних тапочках и проехал на эскалаторе ;)
Мария Замахина
... скоро встреча состоится...))
Лена Андреева
Да пусть хоть босой и в стрингах, совершенно меня это не волнует.
Дмитрий Юдин
Ну да, отчего бы не потроллить. Вот захожу я зимой по снегу в электричку, такая пенсионерка в тапках. Да всем безразлично, в тапках я или в валенках. Кто на обувь смотрит в электричке ?
Виктор Клец Смотря..
КАКИЕ НОГИ.... У ПЕНСИОНЕРКИ...
Это... Как-то...
НЕ УВЛЕЧЕТ МУЖЧИН...
Изменит положение дел... Уточнение...
ОНА... ПОЕДЕТ... ТОЛЬКО В ОДНИХ... ТАПОЧКАХ...
Саша На
Глупо.. Даже шутить надо, хотя бы, с долей смысла.
Максим Бутко
Да разве этим удивишь :)
Маша Салькова
В электричке не только мужчины ездят. Так что, выборочный троллинг не получится ;)
Ленуська Ремизова А где тогда он мог бы получиться?
А шо такого?
Я в тапочках, а ты валенки надень.
И будем: два сапога - пара!
зачем ..)
бывает))
Love Your Smile
А что, они, мужчины, такие нежные?..,
Tural Quliyev
ТОЛЬКО в тапочках? Тогда поддерживаю согласившихся.
Тенгиз Смоян
В метро и похлеще случаи бывают. Вот транс с мусульманкой вместе сидят.
Никак.
Зоя Борисова
Всё равно тебе за этот прогиб никакая давалка не даст ×_-
Андрей Макаров
В гробу и в белых тапочках
Ерсін Қалыбаев
Моё юношеское приключение.... я придумала это. Ещё в 1993 году...
Игорь Хазеев
Ленуська Ремизова Любопытно а какого цвета были те тапочки, которые были на вас?
Ленуська Ремизова Эх. Как же жаль, что нет подобного рода видео.
Ленуська Ремизова Интересно а сколько вам тогда было лет?
Ленуська Ремизова Интересно а как на это реагировали пассажиры?
Ленуська Ремизова А как вам идея повторить это и заснять на видео?
Ленуська Ремизова А меня вот помню один раз моя мать проучила, незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые пляжные тапочки. Обнаружил я это только уже прийдя в школу. Пришлось мне тогда весь день в них по школе ходить. До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Ленуська Ремизова Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Ну, если бы он ещё был в махровом халате...)
Ю:
Юрчик :dd
Лучше в мужских шортах там, или в халате грязном... ))
Игорь N
Плохо!
на грани
Разве кому-то не всё равно?
Cepeжа Радченко
мне кажется всем будет пох
Если в домашних тапочках и в свадебном платьице, то можно)))
Ленуська Ремизова А видео подобного рода не хотели бы снять?
Лично мне до одного места
Andrei Zoubarev
В голом виде может их выпустить в электрички этих мужчин и особенно счас в морозы?
Esperanza Esperanza
А в чем прикол было время пол - вагона в калошах но это мужчин не тролило.
Ленуська Ремизова А если обуть зверотапочки например?
А. что нибудь, еще глупее слабо придумать? Подумаешь в тапочках.... мало их ездят в тапочках.... Глупее, еще глупее....
Если бы мы жили в мире фантастики и романтики, то можно было :3
Ну это сильно конечно
Ленуська Ремизова Так да или нет?
бегу роняя тапочки;)
неплохая
никак
D.
Dedbudda .