Юмор

Зачем льву домашние тапочки???)

лучше всего Глазков сказал.. .
Я славлю тапочки… \ Бродить удобно в тапочках спортивных, \ А можно босиком, как Лев Толстой! Николай Глазков

остальные львы - явно не Толстые.. .

ТАПОЧКИ И больше ни слова. Ни слова! Ни всхлипа, ни стона, ни вздоха, \ И тут ее как ударило: \ да ведь случилась беда! \ Все было просто прекрасно, \ и сразу стало так плохо… Обул он белые тапочки\ и ушел навсегда. Александр Иванов Из книги «Не своим голосом» (1972) Они студентами были… (Эдуард Асадов)

ТАПОЧКИ Необходимо мне такое забытье. \ Чтоб мысли отрешенные, вчерашние, \ Вчерашнее молчание мое\ Вдеть нынче утром в тапочки домашние. Николай Доризо. Из сборника "Звенья"

ТАПОЧКИ У меня побольше тапки, \ Чем у дочери моей. \ Пообъёмистей охапки, \ Я зубастей и смелей. Ирина Гольцова «Иерусалимский журнал» 2008, №28 MUNDI

тапочки в тапочках, белых-белых, \ тело уходит в землю, \ крылышком, белым-белым. \ небо сечет душа… АНАТОЛИЙ КОБЕНКОВ 2005

ТАПОЧКИ Иные славят новые штиблеты, \Другие — сапоги и башмаки, \Я славлю тапочки — простую обувь лета: \Они легки, но также и крепки. Николай Глазков

ТАПОЧКИ Итак, ценя лесов сосновых запах, И речку, и зеленую траву, Однажды летом в тапках этих самых Направился я в ресторан «Москву» . \Швейцар остановил меня у входа: \Вам в тапочках нельзя! \А почему? \Здесь много иностранного народа! \Ну что ж! Тогда я тапочки сниму. Николай Глазков

тапочкиИ тапочки белые с синей каймою — Одесских девчонок тогдашняя мода. А рядом в порту ударяли прибоем В борта пароходов тяжелые воды. Всеволод Азаров

тапочкиОна у моря тапочки снимает, \вступает, словно в музыку, в него, \и все она на свете понимает, \хотя не понимает ничего. Евгений Евтушенко МАША 1958

тапочки-Эй, – говорю, – раздвиньтесь, -\ эй, – говорю, - впустите, -\ равный живым и мертвым\ тапочком и крылом… АНАТОЛИЙ КОБЕНКОВ 2005
Арина Петелина
Лучший ответ
Это зверь домашний! (двухногий) .
Evgeniy Beleckiy
Лапку наколол - когда полы помоешь!
для интЭрЭсу!!!!
Яна Парамзина
ну ХОССЯ... хосся ДОМАШНЕГО УЮТА....
Юлька Галамба
Чтобы львица не порвала, когда он ламинат покарябает когтями)))))
домашнем почувствовать себя хочет
Во- первых, чтобы паркет когтями не испортить, а во- вторых лучше самому носить тапочки, а то и можно и в тапочки превратиться))
чтобы приносить хозяину
А мой друг Лёва дома только в тапочках и ходит...
Женя Королев
От львицы отбиваться!
потому что он для всех лев. а для нее - домашний котик=)))))
Marina Deka