Домашние тапочки, отошедшие от дома на расстояние 20 метров, считаются дикими, и становятся легкой добычей Тузикоподобных )))Оставляйте тапочки только на охраняемым тапкодромах.
Если видите, что Ваши тапки дичают, обратитесь к специалисту-тапкологу.
Первые симптомы дикости: характерный блеск и запах, частичная потеря формы и содержания, наличие внутри инородных тел, скольжение в свободной форме, залипание при ходьбе, прилипание к любой поверхности, в т. ч. к ногам хозяина)) )
Но если тапки безвозвратно стали дикими, не спешите с ними раставаться. Их можно использовать для непрошенных гостей, а также разводить редкие сорта грибов и другой живности, и использовать, как приманку, для Тузикоподобных))) )
Юмор

они решили, что вы с ними в кошки-мышки играете...
Просто досадно, что тапочки домашние встали и ушли - они что теперь дикие?
Ты просто встала второй, а кто первый встал-того и тапки .
Александр Ш
А если Вы сейчас сидите дома за компьютером, то на ногах у Вас тапочки...посмотрите не мои ли?
Не ушли они, ИХ ПОЛЬЗУЮТ!

хорошо что не озверевшие

Александр Ш
Так вот оно какое весеннее обострение...
Не дай бог.. . Приручать дикие тапочки придется опять векАми, а скоро зима.
Это значит, что ваш домовёнок их облюбовал - пусть тешится, мож носки и трусы на люстру забрасывать отучится.
Я бы тоже ушла. если бы меня топтали каждый день. ходи босиком, топчи свои ноги!!!
Александр Ш
наверно я уже в раю - где все ходят босиком или все-таки в ...тапочках?
Весеннее обострение, обычное дело)))
Вот гады с помпончиками.... прибейте их гвоздиком к полу!! ! )))
А ты не Федора Егоровна?
Александр Ш
нет и ноги мою часто иначе они могут отказаться!
Проверь, на всякий случай: холодильник и телевизор.
Обидела? Вот так вот !!!
Они теперь ушли на вольные хлеба...
Они теперь изменчивые
А ты ноги пробовала мыть. ? Нет? Попробуй, может и вернутся тада...
Александр Ш
Рука руку моет, нога ногу чешет
"Федорино горе" просто прочитали
у меня, например, тапки уносит к себе собачка....
Александр Ш
Торопятся ножки, торопятся лапки: Кто первым ухватит домашние тапки?
ручные или ножные
Кто первым встал - того и тапки!
Они просто обиделись на недостаток внимания - что же вы их всё ногами и ногами ...
они - модные!
ПАРУЮТСЯ, НАВЕРНОЕ, ВТИХОМОЛКУ ГДЕ-ТО ПОД КРОВАТЬЮ))) )
А УТРОМ ПРОСНЕТЕСЬ, А ТАПОЧКИ НА МЕСТЕ! ДА НЕ ОДНИ, А С МАЛЕНЬКИМИ ТАПОЧЕНКАМИ)))
Неееее, не дикие! просто весну почуяли )))
они наверное обиделись на вас, догоните и пообещайте им лучшую жизнь.... авось вернутся....
Ну что Вы так переживаете? Им просто покушать захотелось (а Вы так сладко дремали, что они сжалились над Вами: "Любимая хозяюшка устала, пусть подремет родимая; не будем ее будить"), а после еды сильно на сон их потянуло, вот и улеглись они сытые спать там, где их сон сморил. Как выспятся, так сразу Вам навстречу побегут. Не ругайте их: они ведь такие заботливые - берегут Ваш отдых, понимают, что Вы устаёте.. . А, да вот и они! Уже рядом с Вами! Видете? Как, ещё не заметили? А Вы попросите их снять "шапки-невидимки". Ну вот и встретились. Порадуйтесь (взаимно) встрече и живите дружно и счастливо! Удачи!
Нет-нет!
Они на охоту, скоро вернуться с дичью.
Надо проверить скорей халат.
Может тоже улетел?
)))) аха. . одичали ребята.. . щас весна. . у них брачный период как раз. . но они обязательно вернуться=)))))
Они теперь бомжи
это ж надо было так напиться.... что даже домашние тапочки, и те ушли.... (мы вас вылечим! Алкоголики-это наш профиль!)
Что Вы, Мерилин-Ленусик! Вы даже не заметили, что это были два кораблика. Они ушли в большое плавание. Через время опять к Вам зайдут.
Одели и носят.

причина в Вас, вспоминайте что курили, нюхали или пили перед их уходом.)))
Они просто устали от ЭТОГО запаха!!
да-вроде домашние были.
погуляют и вернутся)))
Весна на дворе, можно и без тапочек ходить, а они видно скоро с собой потомство приведут.... Радуйтесь, покупать не надо будет новых тапок.
Александр Ш
может быть - если в прихожей будет много тапок - это говорит о гостеприимстве?
Если они ушли насовсем, то да, а если вернутся, значит проголодалиь !

Не горюй! Ушли - так ушли.. . Другие найдешь, помоложе и покрасивше!!!
может вы за ними плохо ухаживали?
они пошли искать тапки женского рода весна же
Посмотри вокруг, может ты сбежала ни туда....
нет. просто выросли и стали совершеннолетними
Нет, они теперь уходяще-приходящие
вы дверь на вский случай закройте и они далеко не уйдут (((