Юмор

А вам домашние тараканы тапочки приносят?

И че? Даже тараканов дрессировать не умете!?
Ну Выдр ты учудил блин.... Я когда курну мне они не только тапки приносят, они мне еще и хлеб от соседей таскают. А если спиртиком косяк отшлифую, то да же родная кошка баб приводит....
Акмарал Дайрабаева
Лучший ответ
Были бы мадагаскарские -- может быть и приносили бы. А так -- разве что ручку шариковую приволокут, когда комп виснет, а записать что-то надо.
Не, коврик стелют. Который для мыши
Ольга Жарова
Эти подонки их могут только унести! Что они и сделали...
Неа.... тока дикие....
Я их в Москву на зароботки отправил, жду денег ..))
Лё Ля
Не успевают! Их такс перехватывает!
Бахыт Ержанова
когда их соседи травят, так они все свое имущество ко мне переносят.
Мeri N@z@rbekov@
Cергей Полетаев Мать, ты б хоть поделилась, я тож таких тараканов разводить начну)))
хааа! у меня летающие!! ! парит над полом все что им в силу!!!
Ирина Близнюк
Мне да, но они у них такие мааалюсенькие, что я их никак от тараканьих какашек не отличаю.... Уже пар 1000 везде поразбросано...
Сергей Степин
я соседей на это дело натренировал, с ними легче вышло
У меня из магазина колбасу приносят и деньги за это не берут.
да, и еще туфли натирают!
И даже одевают.
нет боятся. я с тапком в руках ваще зверь.
Нет. Они, суки, сами в них ходят!
Не, я тапочки дрессирую, шоб они сами приползали. Так дешевле получается, а то тараканов ещё и кормить приходится.
Они на них только налипают!