Юмор
Если я заведу в доме крокодила, он будет мне тапочки приносить?
А мы вас потом вот так вместе с тапочками из него доставать !!

Это в каком городе? А то у нас Парк Победы есть, но вроде как тачанок там немаэ... Пушки -да, даже по разным паркам есть. Помню, на день рождения одного друга пошли в парк рядом с его домом, сидеть за столом что-то надоело, взяли закусь, выпивку и рванули. А там противотанковая 75 мм времен войны... и незакрепленная... мы ея по пьяни ажно из парка выкатили, именинник вообще предлагал её до жд вокзала дотолкать и там бронепоезд соорудить. Но тут подошли менты и потребовали вернуть на место памятник, мол, тогда они протокол составлять не будут.
лучше сшей из него сапожки и заведи собачку пока не поздно.
Будет, чтобы ...
лучше сразу сшей из него сапоги!
Скорее отнесёт. вместе с ногами.
Вместе с ногами домочадцев
Если тапочки будут из тёщиной кожи
Если их будет на что надевать )))
для этой цели заводят питбуля!
пусть раздевает!)
Даже если в них будут чьито ноги!
будет только было б на что их надевать
он эти ваши тапки скорее съест, чем принесёт
Esli tol'ko oni u vas iz krokodilovoi koji.
заведешь себе крокодила -жизнь закончится. будет могила. тапочки белые он принесет-лучше ненадо. пусть пронесет
канечно будет он же не тупость какая нибудь
скорее вего будет все наоборот.. вам придется ему тапки носить (