Юмор

Как правильно воспитывать мужа, чтобы он научился тапочки приносить?

Andrey Kistaev
Нужна дрессура.
Андрей Попович
Лучший ответ
косточки, да послаще...:)))
Лучше завести собаку
N*
Nurik *******
чаще кидать ему палку))
только личным примером
Юлия Чепка
Ну, хотя бы сладко поцеловать за это! - Выполнять будет бесприкословно!
кормить за принос тапочек....
но это уже не мужчина будет
Светлана
Научиться самой...
=___=Ak47=== .
если муж - бобик, то наверное есть школы для бобиководов
Главное, чтобы он был всегда рядом.. . Рядом, я сказал!
Ai
Ainura
О таком муже писал Грибоедов в Горе от ума: Муж-мальчик, муж-слуга, из жениных пажей.. . Это уже не муж. а гибрид какой-то.
Artem Chesnakov
лучше приноси сама. а то ему в голову придет мысль" как заставить жену ботинки вылизывать"
Ты научи его чтоб во время кончал больше пользы чем от тапочек.
принеси ему--тебе понравиться
A. Romanov.
Если прошёл период "кофе в постель". То увы Уже поздно...
Gulnara Alieva
а зачем его воспитывать? кому понравиться, когда "тренируют" и воспитывают? внимательный мужчина сам приготовит тёпленькие тапочки к приходу любимой, нагреет их заранее, да ещё и носочки принесёт.. . лично у меня такой вариант:))))
к кинологу обратись, ксати самая лучшая команда для него будет "место"
Сначала нужно научить командам:
Место (рядом на кровати, а не на коврике)
Голос (На вопрос дорогой давай сегодня при свете?! )
Фас (Дорогой у нас на ужин Мясная отбивная)
А тапочки надо просить голышом после ванной, В примерно таком контексте:
Дорогой принеси мне что-нибудь накинуть???!