Юмор
Как правильно воспитывать мужа ???
Поручи это дело подруге, если и у нее ничегог не получится, тогда он воспитан правильно
Воспитать нельзя, а перевоспитать уже поздно.
Но хитростью кое-что можно и изменить.
Спроси свою маму, она точно знает как воспитывать зятя!
имела ввиду подогнать под свой размерчик,
...поздно пить Баржоми, когда почки отвалились
не для этого замуж выходят!
это же очень просто, как и собачку: вовремя кормить и отпускать погулять
всё показывать (не рассказывать!!!!).... ПОКАЗЫВАТЬ на собственном примере, пока не поймёт.
Как японцы детей воспитывают, ничего не запрещать и не говорить "Нельзя" и "Нет"!
По мотивам совесткой пИдагогики, как Мкаренко: чуть что- в морду, чуть не что- в зубарики
-Если мужчина разбросал по комнате носки - то разлейте по кухне борщ. - Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки - то заведите себе красивых, умных, богатых друзей. - Если мужчине не нравится ваша работа -устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится. - Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается. - Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится. - Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками. - Если мужчина поднял на вас руку - пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи. - Если мужчина в постели назвал вас другим именем скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник. - Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе. - Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит, дайте ему денег и ложитесь в постель.
Надо не воспитывать, а выбирать правильно в своё время.
как ребёнка! то Дать пряник то в Угол поставить )))
Личным примером