Юмор

Как правильно беречь мужа ?

Посыпь нафталином и в шкаф ...
Айгерим Даубаева
Лучший ответ
не кантовать при пажаре выносить первым
Пореже использовать по прямому назначению.
периодически тренировать его сковородкой))
Валерия Мацуца
Инструкция от свекрови.
1. Утром не будить, сынок за ночь перетрудился.
2. Завтрак подать в постель в 12-00
3 Включить телевизор для просморта спортивных программ. Переключать по желанию мужа.
4. Умыть, побрить, почистить зубы, постричь ногти, вычистить уши, выдать чистые глаженые носки и белье.
5. На работу не отпускать, позвонить начальнику и придумать самой, что муж очень занят и т. д. и т. п.
6. Покормить обедом, не забыв налить рюмочку другую перед обедом, после обеда и во время его.
7. Выгулять мужа до ближайшего магазина за бутылочкой пива и сушеной воблой.
8 Почистить рыбку, налить пиво и скромно заняться приготовлением ужина, стиркой, уборкой.
9 Открыть дверь другу мужа или его соседу. Не будет же он пиво пить в одиночестве.
10.Убрать посуду, перемыть бокалы от запаха пива и вяленой рыбы.
11. Если у мужа появится желание, покормить его ужином, дать почитать прессу, включить телевизор, увести детей к своей маме на вечер или лучше на ночь.
12. Разобрать кровать, уложить мужа, дать ему в рук книгу, если он в хорошем настроении, то возможно он выполнит свой супружеский долг, если в плохом, то откажется ложиться и сядет к компьютеру.... ну а это уже не на один час.
Оксана Бибик
инструкция у свекрови....)))
Слава Котеля
Кровь не пей литровой кружкой!)))
Анютка Белова
Кормить, одевать, протирать влажной салфеткой лысину
истребить всех подруг, нанять секретаршу не моложе 60 лет
Сдувать пылинки и периодически трясти ..)))
гладить через марлю, с паром
Завернуть в пищевую пленку и в морозилку_))
При 40 градусах