Юмор
Как правильно выращивать мужа в домашних условиях?
Заполучив мужа, необходимо тут же приступать к его дрессировке. Помните, что недрессированный муж опасен как для окружающих, так и для вас лично! Вопреки расхожему мнению о якобы генетическом свободолюбии мужей, можно с уверенностью утверждать, что любой, даже самый бестолковый с виду муж поддается дрессировке. Для этого требуются только терпение и регулярная подкормка. Как и в случае с собаками, дрессировку мужа надо начинать с простых команд: «сидеть» , «лежать» , «рядом» и «голос» . Однако команды следует подавать не директивным тоном, а ласково: «Милый, присядь, дай я на тебя полюбуюсь» ; «Приляг, дорогой, ты ведь устал» ; «Я так люблю, когда ты идешь со мной рядом» ; «Скажи мне что-нибудь, я обожаю твой голос» . Правильное выполнение команды не забывайте подкреплять либо лаской, либо подкормкой - для образования стойкого условного рефлекса. Лишь убедившись, что муж хорошо выучил и четко исполняет эти простейшие команды, приступайте к обучению его более сложным: «Сходи» , «Принеси» , «Убери» , «Купи мне» , «Отдай зарплату» , «Помоги моей маме» и пр.

Регулярно поливать
вниманием и лаской!
Методом кнута и пряника! Мы-ж не такие коварные как Вы, поддаемся простой или слегка усложненной дрессировке. Даже к вашей головной боли привыкаем.
Для начала в пустыню его... пусть к экстриму привыкает!!!
Лучше брать готового... проблем меньше.
Просторная клетка, удобная кровать, сухпаек порциямиЮ по праздникам косточки со стола и немного и любви и ваш домашний муж станет вашим лучшим нахлебником
Советую : Б . Спок " Ребенок и уход за ним " ...
В тепличных, как огурцы...
после дрессуры Фрески, думаю мои наставления уже не понадобятся))
С любовью....