Юмор

Как правильно беречь мужчин?

Надо просто его ЛЮБИТЬ!!!
Жанара Алимбаева
Лучший ответ
Надежда Селиверстова И будут еще жить ДОЛГО и СЧАСТЛИВО !!!
Счастья вам ,Мариночка !!!
нужно просто их любить.. .

Рассмотрим один факт из опыта. Стараясь высказать в глаза почти
непроизносимое “Я тебя люблю”, либо с полузакрытыми глазами, обнимая другого,
любящий и любимый, пусть на мгновение или после многих “это уже было”,
приходит убеждение, на худой конец видимость, иллюзия того, что на этот раз
все по-настоящему, все на самом деле и навсегда. В момент любви любовник может
верить в то, что говорит и делает все только в аспекте вечности или же, строго
говоря, моментальной вечности без обещания продолжения, но, тем не менее,
умышленной вечности. Любящему и любимому необходимо убеждение в том, что на
этот раз он или она любит навеки, безвозвратно, раз и навсегда. Занятие
любовью для любовника по определению значит невозврати-мость (как в метафизике
сущность Бога означает его существование) .
То, что подтверждается a contrario: сказать “Я тебя люблю сейчас, временно”
означает “Я тебя совершенно не люблю” и ограничено лишь перформативным
высказыванием. Заниматься любовью немножко равносильно тому, чтобы не
заниматься ею вообще, не иметь любовника. Разумеется, я могу сказать “Я тебя
люблю”, сомневаясь при этом, что могу (и хочу мочь) любить всегда, сказать с
псевдоопределенностью и вскоре отступить, но я никогда не смог бы это сказать,
не найдя пусть слабую возможность (непродолжительную) на сей раз полюбить
навсегда. Без толики такой возможности я не смог бы психологически представить
себя занимающимся любовью, еще менее вероятно - делающим это эффективно, не
обрекая себя на ложь. Эта ложь не только разочарует другого (который, быть
может, не питал иллюзий и не искал таковых) , но и лишит нас обоих возможности
заниматься любовью. Мы поболтаем и, если все нормально (или не очень) ,
совокупимся, но любовью мы так и не займемся. Никто из нас так и не исполнит
эротическую редукцию, не достигнет состояния любящего. Сам вопрос о любви
исчезнет. Напротив, если остается пусть малая возможность вечности,
удерживаемая и желаемая, то даже исчезновение самого “Я тебя люблю” не
разрушит достигнутого нами во время занятия любовью. Навсегда останется то,
что однажды было эффективным - эротическая редукция, утвержденная молитвой.
Сожаление, ностальгия, благожелательность памяти подтверждают легитимность и
достоинство, с которым я на самом деле мог сказать (быть может, даже не
занимаясь этим в реальности) : “Я тебя полюбил раз и навсегда”. Обещание
вечности дает любовникам возможность его не сдержать, но именно оно раз и
навсегда делает их любовниками. Жан-Люк Марион. Пусть возбуждается плоть
А ты меня любил не за стихи: \ я это знаю точно, — \ как остальные, это лопухи, \ всю жизнь меня любившие построчно. \ А ты любил и слёзы без причин, \ и кровь мою, имевшую причины, \ и смех, \ и грех, \ — из них из всех \ — один: \ Любил\ как просто женщину\
Murodmad Hakimov
Надежда Селиверстова Привет,Володя !!!Уже...
Бросить ВЕСЬ МИР к его ногам-чтобы потом он этот мир сделал твоим!
по Даниилу - меньше кормить, больше нагружать работой и своими проблемами
Наталья ******
Подобрать на улице, отмыть, постричь, побрить, напоить, накормить и любить!
бей только чистой сковородкой! приветики !
Якуб *****
Надежда Селиверстова Доброго вечера !!!
холить, кормить, поить, за обиды не корить, и играть нам скрипке.
Анна Анна
любить. кормить. из горящей избы на коне на скаку вытаскивать..
Берегите, женщины, мужчин.
Есть на это тысячи причин.
Их предрасположенность к износу,
К алкоголю, к атеросклерозу.

Женщины, учитесь привыкать,
Понимать мужчин и опекать.
Понапрасну их не раздражайте,
Стряпайте, работайте, рожайте.

Чтоб мужчина вдруг не занемог,
Упрягать его не дай вам бог.
Выводы науки не напрасны:
Перегрузки для мужчин опасны.

Знайте, с медицинской точки зрения
Подрывает силы их куренье.
Изнуряют хуже, чем повинность,
Гиподинамия, неподвижность.

Берегите, женщины, мужчин.
Да прибудет худшей из кручин
Тот ваш принцип жизненный, который
Не послужит для мужчин опорой.

И чутки к ним будьте и добры -
Все мужчины хрупки и миры.
Их короткий век не сокращайте,
Уступайте слабостям, прощайте.

Не шепчитесь горестно с подружкой,
Что мужчины шьют сорочки с рюшкой.
Не ведите недостойны речи:
Мол, у них и волосы по плечи.

Это все понятно, все нормально -
Мода как известно социальна.
Так что откликайтесь на почин.
Берегите, женщины, мужчин
Алишер Сагадат
Мужчины, как дети малые, поэтому немного строгости, немного баловства, вмеру хвалить, не заставлять есть.
Пылинки с них сдувать!
лучше чем Шарлиз никто не ответил)))))
Заир Мухамедов Благодарю Вас, Светочка!! Вы мне льстите!)))
Говорить всегда правду.. .
Всего лишь правду...)))
Люлеючи
Dinka ****************
давать таблетки - виагра=))
с рождения в колбу.
а если серьезно, любить просто их надо
Оля Добрянська
В переполненной маршрутке, в поручень вцепилась девушка с небритыми подмышками, рядом стоит пьяный мужик смотрит на неё с возмущением и возгласает. -Слышишь ты! балерина! Ты или ногу опусти или трусы надень!
Роман Галкин
Мечты мужчины

Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
И что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется.. .
Чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду-
Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину.. . кровь чтоб не портила.. .
-Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай.. . Любимая...
Ольга Каримова
Анна Руденко
- забальзамировать !!!(купить ему бальзаму Рижского... немеренно)
на сберегательную книжку положить
самое главное-от кого!
Ника Артёмова
....не знаешь - не береги. . Спасибо за " Отл. "
при пожаре выносить первыми)))))
Губят нас различные причины. Чтоб себя от них предостеречь,

Берегите женщину, мужчины, чтоб она могла Вас уберечь!!!
Сафар Азизи
...в вечной мерзлоте все хорошо сохраняется...
в сбербанке
Регина Гараева
Занести в Красную книгу! и Гринпис позвать, они точно сберегут.
Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил) ,
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете.. .
Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!! )
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.
Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.
Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!! ) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись.. .
Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое» .
Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада -
Так опасно на нас и жениться!
Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил) .
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете. .
Начать нужно с другого! ГДЕ найти мушшшшыну, которого НАДО беречь....
Ольга Исаева
Дать им полную свободу.
Irina Yevdokymenko
Да хоть как, все правильно...
Больше ласковых слов: ''..Я так боюсь тебя обжечь своей любовью,
НО над твоим склоняюсь изголовьем:
У спящего, как вор целую губы,
Шепчу тебе из Друниной: "МОЙ ЛЮБЫЙ"
Глаза твои закрытые целую.. .
И так люблю тебя я,
Так Люблю я...
Как любимый автомобиль -вовремя менять все жидкости, смазывать, проходить ТО и не экономить на бензине))) )
и еще-при ремонте-запчасти только новые!
Tatiana Zakharova
Надежда Селиверстова Доброго вечера и Вам !
Не пилить, не сверлить, не долбить .
B@xoi)Ir Maxmudov
поставить под стеклянный колпак и положить в холодильник
кормить и гладить
Ali Pansharov
в вакууме.
словом хорошим
просто они любят мышцы накачанные демонстрировать или говорить что ты только скажи да я!!!! а в целом ранимые и беззащитные... ) только ни в коем случае не говорите им об этом, а то поймут что мы догадались...)))
Vera Tyan
Любовью!!!!
их не надо беречь
мужина не навидит когда женщина изменяет. так что еслт ты хочешь не потерять го. никогда не измени
Чаще проводить им массаж и зарядку отдельных органов.
Елена Гецель
на длинном поводке
Разрешить им не работать!
Лежать на диване до опупения!
Лопать все без разбору-и будут они славные, толстые, румяные. а главное, они будут нас любить!
Сергей Мазур
В вакуумном мешке, и места много не займет, и моль не почикает
Pucca Kim
меньше знает - крепче спит :)
Zohidjon Shokirov