"О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже"(Н. Доризо)
Мужчину и женщину не выбирают умом, это как вспышка, укол в сердце.. .
Ой, чего это я так серьезно.. .
У некоторых женщин мужчины, словно сумочка или туфли, к каждому платью- свои.. .
А правильный мужчина на дороге не валяется, чтобы его подбирать...
Юмор
Лучшее украшение женщины - правильно подобранный мужчина?
Татьяна Панфилова
Доризо оказался самым проницательным )) Приветики, Натуля! Рад тебе, желаю всего доброго.
да и наоборот тоже.
Золотые слова!!!! Ни добавить, ни убавить....
точно, главное чтобы каска была на голове!!!
...украшение для украшения?... это лишнее..))))
ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ !!!---ВИВАТ, ТЕБЕ !!!-и чмока !!!
Правильный мужчина - не подбирается, ОН - ВЫБИРАЕТСЯ ТАЙНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ с самой собой. .
Вот ТОГДА и ТОЛЬКО тогда ЕМУ сможет соответствовать ЛУЧШАЯ из женщин!
Я НЕ МОГУ НОСИТЬ АННУ НА ШЕЕ
Я МОГУ НОСИТЬ НА ШЕЕ
ТУГО НАБИТЫЙ МУЖНИН КОШЕЛЕК
Я МОГУ НОСИТЬ НА ШЕЕ
ТУГО НАБИТЫЙ МУЖНИН КОШЕЛЕК
Татьяна Панфилова
В чем-то мы схожи. Мне тоже Анна на шее ни к чему. Не моя милая ))
Ну, и штукатурки разные !
Не лицо красит женщину,
А совсем наоборот.
Естественно мужчина лучшее украшение, а про скромность все зависницы придумали: -)
Лежит пьяный мужчина на лужайке, проходят мимо:
-Англичанка: Фу!
-Русская: Надрался алкаш!
-Француженка: Носильщик, сюда, сюда!
-Англичанка: Фу!
-Русская: Надрался алкаш!
-Француженка: Носильщик, сюда, сюда!
Надежда Ивлева
В другом изложении:
Француженка:Мужчинка?Ничей?Такси!Такси!
Его любовь. Забота и Терпение.
Да, это правда! Только вот насчет "подобранный" - подобрать не проблема, еще надо, чтобы получилось присвоить выбранное. Ведь на качественные экземпляры - полно желающих!
а то ! )))))
Татьяна Панфилова
Леночка, приветики! Тебе улыбаюсь! Цем!
золотой фонд
Интересно, а чьё украшение - закоренелые? ;)
Уверена, что ты - самое лучшее чье-то украшение!
Татьяна Панфилова
Хочется надеяться. И, как минимум, соответствовать :-) Приветики, дорогая, и тебе счастья!
И поэтому Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!

И правильно воспитанный!
Поббирают нас где попало...
Sasha Philipavich
Срочно пришлите нам график мест ваших "валяний где попало"!!!
У нас же ещё столько одиноких сердец не украшено!!! :)) )))))))
Ох, тока моему супругу не говорите что он украшение, а то теперь ведь никаких цацок не дождёшьси...))))))
Улыбка - это лучшее украшение женщины, которое к тому же ничего не стоит. Она может быть веселой и задорной, кокетливой и загадочной, очаровательной и заразительной...
и это тоже))))
Умеющий грамотно украсить женщину !
полностью согласна
Мужчину подобрать нельзя!
К нему лишь можно подобраться.. .
С ним можно петь и целоваться.. .
И даже числиться в друзьях.. .
Но коль мечта - влюбить в себя,
Того, кто всех милей и лучше.. .
ЗАПОМНИ! ПОДОБРАТЬ НЕЛЬЗЯ!
К душе его ищи ты ключик!:) ) ))))
К нему лишь можно подобраться.. .
С ним можно петь и целоваться.. .
И даже числиться в друзьях.. .
Но коль мечта - влюбить в себя,
Того, кто всех милей и лучше.. .
ЗАПОМНИ! ПОДОБРАТЬ НЕЛЬЗЯ!
К душе его ищи ты ключик!:) ) ))))
Татьяна Панфилова
Спасибо, Викуля! И я тебе улыбаюсь до ушей - рад видеть!
Мужчина - это круто! Но чтобы правильно подобранный мужчина оставался с женщиной, ей и самой важно не распускаться.
Правильно подобранный мужчина любит чистую, аккуратную, хорошо одетую и хорошо воспитанную женщину.
Лучшее украшение женщины - хорошо выглаженный костюм и чистая рубашка на её муже!
Конечно! Куда же мы без мужчин!?.. Но к этому УКРАШЕНИЮ неплохо было бы добавить еще пару-тройку бриллиантиков, норковую шубку и небольшой счет в банке...
ЭТО точно.
И им подобранный брюльянт....
Не обольщайтесь! Хорошо одетый, ухоженный мужчина с толстым кошельком и престижным автомобилем найдет себе соответствующую женщину!
Как говорят женщиа - алмаз, мужчина оправа. Но без оправы часто алмаз стекляшка. Поэтому оправа бывает очень ценной и незаменимой!!
влюблённый мужчина, ей больше подходит...
У правильного мужчины лучшее украшение его ухоженная жена....
Лучшее украшение женщины --женственность-----а остальное бесплатное приложение к журналу "Мурзилка"
так и есть.
Лучшее украшение женщины- её ум, проницательность, интуиция и умение правильно и к месту этим пользоваться.
Мужчины приходят и уходят, а женское достоинство всегда остаётся с нами.
ни сколько правильно подобранный, а на сколько крепок и здоров (качественный)!!!
Скорее, наоборот!!
А я думаю, что лучшее украшение женщины-её интеллект, а остальное приложится
Солнышко, уточка, кисонька, заинька.. .
а вот тебя может украсить только хорошо подобранный Гаремчик
так что удачи тебе и не пропадай!!!
Елена Яковлева
Верочка,расскажи пожалуйста ...С.Осипова-это писатель,поэт или чудище морское?Ну очень любопытно!
И каждый раз хочется менять украшения на новые....
Татьяна Панфилова
Увы, увы. ..на 10 девчонок по статистике 9 ребят... ))
ничто так не подчёркивает брилиант как правильно подобраная оправа к нему.
Да) если она любима этим мужчиной
а ещё сабачка, сумочка, серёжки и Т. Д и Т. П
Лучшие друзья девушек - это бриллианты! а мужчины.... ну куда же без них-то?!!!
Санечка,
С Праздником тебя!
Мирного неба над головой!
Кто бы сомневался, что ты- замечательное украшение своей партёрши!
К сожалению СМС-кать отсюда не могу.
Всего-всего тебе и побольше,
Эльвира
С Праздником тебя!
Мирного неба над головой!
К сожалению СМС-кать отсюда не могу.
Всего-всего тебе и побольше,
Эльвира