Юмор

Женщины, берегите мужчин от себе подобных ! !

Ваше дело, мужички,
Как с себя снимать крючки.. .
Мы крючки бросаем только -
Может выловится сколько.

Часто пуст крючок бывает,
Мы опять его кидаем.
Много тысяч лет подряд
На крючках МУЖИ висят.

Ну срываются, бывает,
Часто рыбка уплывает,
Но надежда остаётся -
Вдруг одна и не сорвётся.
Евгений Целоватов
Лучший ответ
Беречь бы рада - да некого.
Не убережешь... Полигамность эта кобелиная....
Məhəmməd Xəlilov
Я свою соперницу отведу на мельницу.
Измелю её в муку и лепёшек напеку.
Олег Старнов
А нас кто беречь будет?
Елена Хаммер
))))хороший лозунг на 14 февраля!
Илья Кочетков
убережешь тут. . пока от себеподобных беречь буду. . они "противных" себе найдут.... уж лучше пусть остается натуралом....
Берегу... так сами хотят...
Алиса Гилаева
Те, кто хорошо знает женщин, жалеет мужчин. А те, кто хорошо знает мужчин, понимает женщин. От жизни не убережешь...
я свою соперницу утоплю и скажу что так было
Всё зависит не от женщин, а от мужчин, который может решительно сказать в некоторых моментах, Нет!! ! А в мире много женщин! И что же нам, приколоть мужчину к своей юбке? Зачем ?!
Если у него глаза разбегаются в разные стороны, и он ходок, то зачем женщине нужен такой мужчина!
А если, он дорожит тобой, то такого никому не отдадим! И оберегать, и любить будем!
от мужчин что ли?
На сельских дискотеках появился новый вид развлечений. Ведущий объявляет белую драку, и дамы лупят своих кавалеров.
не старайтесь, такая у них уже есть