Юмор

А как правильно воспитывать будующее поколение?

Лана Ланка
"Поговорить" с учителем )))
Елена Жиркова
Лучший ответ
Нозрачёв Михаил ..ёпть!!!.если это не фотожаба,а реальная запись в дневнике,то родители - СУУУУУУУПЕРСКИЕ люди!!!!Дане повезло!..однозначно!!!.))))
По старинке кнутом и пряником!!!!
Сергей Куюмджи
Правила конечно не сложные, но всё ещё зависит....
Ответами на их вопросы )))
Валентинка =*
а чо такова то
вот и поговорили...
Alex Beifus
Судя по этому поколению, в будущем не будет НИЧО хорошего. кроме настроения...
Обид Хусинов
битие определяет сознание однако
ОЧЕНЬ хорошо!
По вэбке общаться...! Видит око, да зуб неймет.. . И погладить нИзя ,( простите) , ни ремнем по жопе... ни учителя, ни ученика...))))!
D&
Daniar 'joker'
Без фанатизма!
Viktoria Кitten
Ремённая передача - самая надежная !
Дарья Волк
примером.
Постараться найти свое счастье, тогда и ваши дети найдут свое. Другое, не такое как ваше. Но непременно будут счастливы. Ведь они увидят и ваши ошибки, и ваши слезы, и ваши трудности, и то что вы не себя на алтарь как жертву кладете, а упрямо идете к мечте своей жизни.
Чем удобрять будем, то и вырастет!!!
Уча---учимсч сами,. воспитывая---берем пример с подопечных. Бывает так, что яйцо учит курицу. А, может, стоит к ним прислушаться, тогда и с воспитанием будет проще, зная, что кому надо.
Александр
Как хорошо не воспитывай: они все равно придерживаются своей программы.
Наша задача... вложить самое лучшее... что можем и умеем... всестороннее развитие.
Всем Удачи и взаимопонимания!)))
Не надо никого воспитывать. Детей надо просто любить и слегка направлять их безудержную энергию и фантазию в нужное русло.
Olga Emeljnova
Вот как сейчас я помню, любил по берегу гулять. Урок идет, а мы природой все любуемся, какая красота. Ну что сказать могу, ошибок чтоб не повторяли, что делал я по юности своей. Теперь конечно строго, зачем ошибки повторять. С тяжелой сумкой в руках иду я по дороге, опять я двойку схлопотал иду я весь замученный.
Zangar Skakov
быть примерной во всем.
Миир Назрань
Не до воспитания - жена ещё молодая.
Рома Дёмин
всё только на личном опыте=))
Геннадий Delfin
По системе Макаренко надо. Жоско, как в интернете пишется. ) А то какие-то террористы растут..
Тимур Сапаев
Убрать компьюторы и не давать смотреть канал"2х2"Обложить книгами и перед сном читать мораль, о праилах послушания и поведения.
Чайка - хватает на лету.. .
Ворон - всё тащит в гнездо.. .
и только робкий Пингвин - пляшет и танцует на перекор.. .
{Am@ Toy}
Мудрецы советуют воспитание начинать, когда малыш ещё в утробе (животике) мамочки прибывает! ;-))))
Илья Лихобаба
Если ребёнок не хочет учиться,
его надо ЗАСТАВЛЯТЬ работать.
Николай Горин
от воспитания мало что зависит. Двоечники становятся прекрасными людьми. Отличники становятся занудами, ничего из себя не представляющими. Рецептов по воспитанию к сожалению нет. Есть порода - значит есть. А если нет, то никаким воспитанием не победишь - "А ЧО"
Тимур Шкебаев
Нас же воспитали.. . А наши то вообще писать не умели!
Так что, как-нибудь... в устной форме передавать будем.
Во-первых, выучить: будущее, во-вторых: следуЮщее. Воспитывать личным примером, не быть лживым, двуличным, ханжой, всегда держать данное слово, доверие должно быть разумным и обоюдным.
Константин Стариков извините, что без юмора.. Воспитывать - это значит всегда быть рядом, когда ты нужен. Я так считаю.
Чтоб не было стыдно за бесцельно прожитые годы и чтоб каждый встречный ребенок узнавал в Вас свою бабушку
Buka Ka
Вы воспитывайте.... а это все с возрастом пройдет, если будете хорошо "обрабатывать" ребенка по темам "как хорошо" и "как сомнительно полезно".
Знаете же как народ по ТВ обрабатывают? Тот, кто хочет, чтобы к нему прислушивались зайдет из далека и начнет пропаривать мозг, но никогда не будет наказывать за неповиновение.... а будет медленно, но верно давить на слабые стороны.... а они у людей, как правило, совпадают...
Время не терять, нужно начинать, когда он ещё в утробе!
пока не пройдет все стадии мутации, а так бесполезно.
Правильное воспитание в каждой отдельной семье даст здоровое будущее поколение. Для того, чтобы правильно воспитать ребёнка, нужно стать ему не только родителем, но, прежде всего, другом, чтобы прежде чем совершить какой-нибудь поступок он мог бы посоветоваться с родителем и получить правильный совет. А не получать советы от незнакомых людей, которые могут привести к трагическим последствиям. В первую очередь, научить ребёнка отличать хорошее от плохого. Ни в коем случае не размахиваться кулаками, не повышать голос. Иначе, у ребёнка появится страх, который может в дальнейшем перерасти в ненависть. Он всё будет делать скрытно от родителя. И таким образом вряд ли можно воспитать полноценного человека. Обязательно следует обращать внимание на окружение ребёнка, на его друзей!
Ооо Сибтест
С поколением все хорошо!
пряником с начинкой из ремня.
Надя Бурлаку
Воспитывать дома! ! А чо?
не воспитаете тямы нет
Dina Dosbolova
Также, как и предыдущее, это и будет преемственность поколений.
Россию умом не понять
почитайте ПОВЕЛИТЕЛЬ МУХ!
На своих ошибках
Думаете вы их воспитываете?) ) Вы только контролируете, личность сама формируется, а вот создать условия должны вы) и сникерс и интернет.. и розги и ремень)
А Чо, все ок! Все вырастут и будут даже лучше чем мы.
точного воспитания нет воспитывают обычно на своих, чужих ошибках, но это еще не все как только ребенок пойдет в школу и смотря с какой компанией он там свяжется. если с хорошей тогда ваше воспитание будет на лицо, а если с плохой тогда ваше воспитание пойдет ко дну. так что не все зависит от родителей но и чуть-чуть от малыша
Сочинение ученика 5 класса.
"Золотая осень.
Осень - это такое время года, когда желтеют листья, животные и растения впадают в спячку, ну-у-у, точнее, сначала утепляются, а уже потом впадают в спячку, люди меняют колеса машин, белки и зайцы тоже меняют шубку, холодает в конце концов, поспевают яблоки, конечно, здесь это не уместно, но у некоторых день рожденья, к примеру, у меня !!!
Осенью хорошо гулять в парках и сочинять стихи.
Вообще осень мне очень нравится.
Осенью чаще всего рождаются дети? )))
кнутом и пряником как и раньше только кнута побольше а пряника поменьше !
сами воспитаемся...
кнутом и пряником