Юмор
Как правильно воспитывать мужчину,шоб налево не гулял?
вылезать из кровати первой)
если уже мужчина то воспитание опоздало !
Тут не в воспитании дело. Нужно выбирать правильного мужчину изначально!
Марина Непочатова
Приветик, Вовочка!!
не запрещать !
...Молча...
знаете пословицу: сколько волка не корми-всё равно в лес глядит! ну с нами примерно то же самое!:)
К правой ноге БатареЮ центрального отопления прикоВать. Насмерть!!!
поводок, кнут и пряник, все просто...
Поверь мне если на право это хуже, чем на лево или прямо!!!
бесполезно, проверено веками
Если мужчина 4 раза сходит налево, то по законам геометрии он вернется домой!!!!
По чаще говори ему:
Ты уверен, что мы достаточно выпили?
Мне скучно… давай побреем мою киску? !
Ты не мог бы сходить в бар с друзьями?
Нам везет! ставь на черное снова!
Я решила больше не носить дома одежду…
Ты такой сексуальный с похмелья!
Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его на *** этот магазин!
Ты не мог бы снова шлепнуть меня по попе?
Нет, нет, я сама поменяю масло в машине.
Твоя мама намного лучше моей.
Сделай одолжение, забудь ты про этот дурацкий день святого валентина, и купи наконец новые клюшки!
Конечно, сходи завтра на охоту с друзьями - в конце концов годовщину свадьбы можно отметить и в следующем году.
Да хватит тебе! я зарабатываю достаточно, чтобы содержать нас обоих - увольняйся!
Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью…
Ты уверен, что мы достаточно выпили?
Мне скучно… давай побреем мою киску? !
Ты не мог бы сходить в бар с друзьями?
Нам везет! ставь на черное снова!
Я решила больше не носить дома одежду…
Ты такой сексуальный с похмелья!
Твоя мама намного лучше моей.
Даже не думай об этом нет такого лекарства и не будет по мои ноги ходят!!!
Да никуда он не денется. Погуляет и вернется.