Юмор

Какие традиции заведены в доме гаишника?)

Ru
Rustam
дома жена главный гаишник)))) с мужа за все промахи берет... штрафы) не опустил стульчак -200,не исполнил долг-1000..ну и т. д))))
Svetik )))
Лучший ответ
Варежку не стирать
Жена частенько: А ну дыхни!
Надежда .........
через лежащего полицейского переступать осторожно, чтобы не дай бог не разбудить
Думаете гаишники не платят штрафы? Ещё как платят. Сейчас же везде камеры. МВД посылает запрос в контору, которая выписывает штрафы по камерам. Потом составляют черный список тех, кто превышает скорость, затем вызывают на ковер, и начинают мозги делать "ты почему нарушаешь, такой сякой!?" Привлечь к ответственности они нас не могут, потому что мне уже штраф выписали (нельзя наказать человека два раза за одно и тоже правонарушение), но мозг выносят знатно. Приходится идти и платить. И так несколько раз.

Особо ушлые гаишники да и все менты регистрируют машину на жену, что бы штрафы ей приходили.
Ребят, почему все забывают о том, что начиная манёвр на прерывистой и заканчивая его на сплошной - вы нарушаете?
Это, между прочим, от 5к до лишения если чо.

Согласен, дебильная логика от части, в той же Беларуси начав манёвр ты обязан его закончить, похер даже на двойную, ты заканчиваешь манёвр. Если начал на разрешенном участке.

И вот стригут гайцы у нас на этом очень много и часто. Просто напомнил. Вещь очевидная, но валятся очень многие.
Брать "на лапу" со всех членов семьи)))
Надя Хххххх
Сделать нервы, взять денег, и при этом дать понять, что все виноваты)
Анна Иванова
через лежачего папу-полицейского не переступать) удачи ему на работе не будет)
палку показать, своё получить, отчитаться и спать))))
Костя Титов
наверное сразу махнуть стакан-для снятия напряжения.