Юмор
Это им за тапки.
Вопрос к женщинам. А вот как вы считаете могут ли тапочки послужить оружием наказания?
Тапочки это туалет *)
Оксана =)))
А меня вот помню однажды моя мать за хамство проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Роман Соколов
Мяф*
если тапочкам есть уже 18 лет и они могут служить ,,,и у них нет плоскостопия !!!,,,и если страха закопаным в огороде нет ,,,то таки да !!!
Для таракана - это высшая мера наказания!
Ответ от наблюдательного мужчины:
- А как же с тараканами,мухами,комарами?!))
для кота не только больно,но и обидно
Если попались под "горячую руку"....
Запросто!
Особено домашним животным и тарканам...
Эти ябеды умеют жаловаться так, што лучше не связываться с тапками...

Оксана =)))
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Катя Гущина
Оооо, тапочки женские не так часто попадают в такие истории...
Да.
Оксана =)))
Да я уже точно и не помню если честно. По-моему я ей перед этим как-то нахамил.
женщины красивые,не бейте нас мужчин тапками ,скалками,сковородками ну нам же больно бывает
Что за дискриминация???!!!
Я в жену тоже тапочками бросался!
Один раз.)
Теперь тапочки прячу)))
Я в жену тоже тапочками бросался!
Один раз.)
Теперь тапочки прячу)))

Конечно, могут, если в них ваш мстительный кот нагадил.
Оксана =)))
Светлана Катковская
Или не менее мстительная собака, верно?)))
Не-а... Его по морде били чайником)))
Оксана =)))

Тоесть мужа она тапочкой ударить не сможет)))
Запросто если они на два размера меньше ноги.
Ежли заминированы
Был такой случай жена убила мужа валенком.
На суде прокурор впрошпл: "Это как же нужно было не любить мужа!"
Я к тому что и тапочек тоже оружие.
Правда потом выяснилось что у него особенное строение черепа было.
Я к тому что и тапочек тоже оружие.
Светлана Катковская
А про кирпич в валенках зачем-то скромно умолчали ? )))
за 4 балла могут
Светлана Катковская
А если за 5 или 6 ? Или Вам столько не съесть ? )))
Можно и отшлёпать тихонечко..,для профилактики))
Хуже тапочек может быть только женская месть
Оксана =)))
Если в них гиря
А ещё бывают такие тапочки, на каблучке, вообще, хорошо могут подойти при случае…
Смотря какие, кожанные с твердой подошвой - вполне!
Нет. Кнутом
Оксана =)))
Домашние тапочки бывают разными... есть красивые и на каблучке, то такие могут даже быть орудием преступления. Есть с резиновой подошвой, то такими можно нанести вред здоровью, если ударить. А есть больничные- они некрасивые, но удобные и если в таких выйти на улицу, то можно стать посмешищем... люди подумают, что человек в спешке забыл переобуться, а насмешки окружающих наносят моральное унижение человеку. Похоже , что вы оказались в такой ситуации и над вами смеялись, а вы запомнили это унижение на всю жизнь и затаили обиду на маму.
А вопрос к женщинам!? Тьфу я уже хотел ответить
Если ноги замёрзли, а тапочек нет, наказание - холод, вот такой мой ответ !!! )))

Могут, если без них на холодном полу...
Если они с пристегнутыми лыжами....то беги подальше!
Оксана =)))
Если ими отхлестать)))
Оксана =)))
Хоть я и не женщина, но всё-таки отвечу :)
Тапочки это грозное психологическое оружие. Их бросают из окна с высокого этажа вслед уходящему мужу :)
Назидания.
арбуз - лучший вариант
да