Юмор

Мама с папой путаются в показаниях. Откуда все же дети берутся?)))

Женя Богданов
От ЛЮБВИ )))
Всё начинается.. с любви !
Анастасия Стратонова
Лучший ответ
От Любви, как здесь не крути!
Спросила у своих, они на меня глаза вытаращили и сказали, что сиё им неведомо, в нашем роду беременных отродясь не было)))
я вовочка -можно я скажу... .

папа думает, что от него...
Turat Esengulov
Спроси лучше у соседа!)))
не мудрено....
папа откуда дети берутся я знаю!!!.
Василий Заидов
правильно есть два пути естественный и не очень однако
аист, капуста, магазин - стандартные объяснения...
Как от куда от сперматозоида опладотворенного в матке у женщины с яйце клеткой!
Марат Абетов
Подрастёшь---узнаешь!...
Kceniya Kalinina
что бы ни говорили а родителей надо слушать)))
Аня Oblachko
Вот если бы не путались, то ничего и не получилось! Вернее никого!
Марина Реймхе
от следователя, который показания выбивает
Же
Жентяй
Ясное дело- от верблюда
Евгеша Супер
Спроси у аиста!
Алексей Егоров
Из запутанных трусов.
**
*Арнагул *****
Объясни им бестолковым. Давно пора.
Jumagul Rsalina
Надо дойти до соседа, он точно знает....
Gulom Fattoev
давно надо уже просвятить родителей а то брата не дождешся
Из службы доставки!
Юра Назарчук
Да всё оттуда... даже при отсутствии реальных мам и пап...
Они не путаются, а просто лукавят.
Допутались в показаниях оба)
Ekaterina Aндронова
Лови их на противоречиях, примени третью степень допроса!
Пригласи для дачи показаний бабушку с дедушкой.
Надо бы аиста допросить и капусту тоже :)
Очную ставку им=)))
все оттуда
Н&
Нуржан "
У мальчишек во дворе спроси.. они точно не спутаются..))
Да об этом все дети знают, иногда соседи, а мама с папой в разных городах жили, поди упомни с кем кто когда.
Проведите следственный эксперимент, - а там и допетрить можно.. . :-)
Den Xxx
у бабушки спроси
А мне так сказали: падают в щелочку кровати вдвоем, а утром выходят втроем=)))
Михаил Данилов
устрой папе с мамой очную ставку .
Допрашивайте их по одиночке. Спалятся обязательно
Так обьясни им что ли
Дети берутся из пищи, которую едят родители. Проглоченная родителями пища расщепляется на белки, жиры и углевода, из которых в яичниках собираются половые клетки. При половом акте мужские половые клетки соединяются с женскими половыми клетками и формируют зародыш, который начинает интенсивно присоединять к себе расщепленную пищу.
Беременная женщина должна полноценно питаться, чтобы тело зародыша получало все необходимые вещества.
их дает Бог, то ввиде голубя, то аиста
Елена Черпак
От безпамятства
Алексей Кулик
Если и очная ставка ничем не помогла, проведите следственный эксперимент!
Лена Белова
А, че на "вышку" уже тянут..., пытаясь,
следствие, ввести в заблуждение?
- пап, а ты кого больше хотел: мальчика или девочку? - я хотел маму".
хороших детей приносят аисты. плохих дятлы.
Banu Alimova
Вовочка достаёт отца:
-Пап, а как я появился?
-Тебя в капусте нашли!
-А братва где нашли?
-А его аист принёс!
-А сестру кто принёс?
-Мы с мамой её в магазине купили.. .
На следующий день мать убирает в комнате сына и натыкается на его дневник с записью вчерашним числом: - "Сегодня базарил со стариком на сексуальные темы - дуб дубом! "
как откуда-от верблюда
Артём Оврашов
1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации.
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна
(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x
100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000
000 байт/секунду = 1,6875 Терабайт/с
Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на
полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет
данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом.. . Но
тот один пакет, который она пропускает, кладет систему на 9 месяцев...
от любви разумеетя! ну а дальше я не буду писать)