Юмор

В Советском союзе СЕКСА не было и откуда дети брались ?

Cristina Kushnir
Не Знаю откуда брали но люди Того Советского поколения намного добрее нынешнего
Алёночка Магдалина
Лучший ответ
Мне мама говорила, что меня купили в гастрономе
Zhazira Al-Kuat
импорт
Вовочка по этому поводу сказал: Семья размножается исключительно вегетативным способом, так и не познав всех прелестей половой жизни!
Алёна Громова
Самое смешное, что слова эти "передёрнуты" Познером во время телемоста СССР-США.. . Речь шла о ТВ СССР и США. Женщина говорила о сексуальной распущенности ТВ США и сказала: "А вот у нас в СССРе секса не было.. . на телевидении! " Но Познер не дал ей договорить и фраза её получилась комичной!! !
...и автор её Познер!
Cristina Kushnir А мне ,почему-то ,помнится ,что это Фурцева сказала :В СССР СЕКСА НЕТ !!Вроде на каком то партийном съезде ,но может я и не права !!!
От большой любви...
Даша Слер
из-за бугра!
Зато были фестивали молодежи и студентов- алимпиады, обмен опытом, обмен партийными и моледежными делегациями. Секса не было, но детей было намного больше.
Доставка аистами работала исправно...
Irene Krivomaz
Ленин и Партия постарались.
Митюков Игорь
Тсс! Говорите тише!! ! А то былые времена могут вернуться! Тогда всем кисло будет!!!
за хорошую работу награждали.
Natalia Januskova
так же как и сейчас - из п@зды...
Анкдот по теме
- пап а меня где нашли
- в капусте
-бабуль а меня где нашли
- в моркошке
- мам а меня где нашли
- в картошке
- мам это чтож когда папа тебя трахал по всему огороду таскал?
Erkebulan Kairalapov
от экономии электроенергии
ага, всех мучает этот вопрос, наверное в тихушку! =)))
В Детском Мире продавались
аисты приносили.
А зачем по твоему километровые очереди в магазинах были?
В капусте находили, аист приносил...))))))))
Анна Пеева
зато в Китае их было много.... детей отправляли на руссификацию, где их отбеливали и сильно чем-то удивляли, чтоб глаза широкими стали. Поэтому Китай без 5-ти минут СВЕРХдержава... все мы родом оттуда....
Так это. . аисты разносили))))