Юмор

Блин! А почему в Советском Союзе не было секса?!

А как ты им займёсся, если рядом дети сопят, или свекровь бессонницей мучается.?? Приходилось чуть дыша, под одеялом, справлять супружеские обязанности.
Наталья Бухановская
Лучший ответ
Потому, что "секс" это животный инстинкт, свойственный в основном животным. И связанный с необузданной страстью прилюбодейства. Страна то была серьезной, и позволять низшим инстинктам выходить на поверхность считалось аморально и опрометчиво. Это сейчас бардель в стране. И что хорошего?
Секча не было?? ? Тебя наверно ни разу не разбирали на комсомольских собраниях....)))))
В те далекие времена))) ) он бушевал в Китае))))
С@
Саня @рмян
А там воопще все было в дефиците или по талонам!
***
Диана =) И в основном - для членов профсоюза....;))))))
В Советском Союзе не было блинсекса.
Наш блин слепили из бифштекса.
Да, да, секса не было и поэтому тебя состряпали с помощью непорочного зачатия...
Алексей Мелин
А Вы, наверное, плод демократических преобразований?
Се
Сергей
Был но под толстым одеялом и после 12 строго....
Вася Гога
тогда и армии слабозадых небыло
не было секса, а дети были, а сейчас-детей нет, а секс есть....
Юлия Носач
Это был долг Родине - детьми.
Петр Макеев
Был! И какой! Но в то время его бржуиновским словом СЕКС не обзывали!...
был не секс, а процес деторождения: -)
но на партсобраниях сплошное порно))
Максим Петран
Когда в свое время по ТВ прозвучало " В СССР секса нет" - то это была лишь первая часть фразы, а окончание ее было - " в СССР есть любовь! "Иудей Познер через 20 лет в своем интерьвью проговорился, что вторую часть фразы " он вырезал из эфира с политическими целями".