Юмор

Откуда наши бабушки-дедушки, мамы-папы, если общеизвестно, что в Советском Союзе секса не было?

Так ить пазтаму и гаварят, что ЛЮДИ ПРОИЗОШЛИ АТ АБИЗЗЯН...
Дмитрий Лобалин
Лучший ответ
В любви и тогда было больше мудрости, чем в философии.
(почти О. Уайльд)
Д. Ю.
"Здравствуй, аист! Милый аист !
Мы наконец тебя дождались !"
И рекламу по телеку не крутили с утра до вечера. А по вопросу.. . возьми УК СССР там все написано.. . и что такое секс.. . и какие за это награды...
Тогда все по любви было....
секса-то не было))) ) ЫЫЫ
А ЛЮБОВЬ-то была!!!
Igor Xxx Xxx
Секса по телевидению не показывали. .
А в ночи под одеялом он всегда был.. И сейчас есть...
O  Korol  O O  Avatarii  O
O Korol O O Avatarii O
был-был! только он по-другому назывался! Детей в капусте находили.
Mi. Lena
ещё как был, по 10-12 детей, а вам слабоооооооооооо))))))))))))
Сама удивляюсь, ведь все советские граждане были атеистами, значит непорочное зачатие тоже не отпадает....
Всё было, только зтого слова не было.
Секс был, слова не было
Секса не было, но было построение коммунизма.
При социализме практиковался стахановский медот размножения. Ничего общего с сексом он не имел. Один лозунг- пятилетку за три года чего стоит...
Тебе бессовестно врут! Секс был душевный с милым человеческим лицом! Грязи не было!
Юрий Ивакин
в СССР секса небыло, он в то время свирепствовал в КИТАЕ
тогда это называлось не секс а просто "е. ля"
Samarkhan Kydyrashev
Происки КОНТРЫ....
Саня Алёшин
Это у них не было .кто говорил, а у нас ещё ак был.
maya1960
в пятницу вечером под одеялом
Tapdiq Aliyev