Юмор

- Мама, а откуда я взялся? - Мы с папой часто задаемся тем же вопросом - откуда ты взялся на нашу голову?!

Вовочка, оставь в покое Лиду!

-Мария Сергеевна, никак не получается.

-Что не получается?

-Оставить в покое. Атомы в моем теле все время колеблются, когда я ее вижу. Особенно ниже пояса.
Муратбек Чолпонбек Уулу
Лучший ответ
Там больше не выдают.
Мама, а откуда я взялся? - Мы с папой часто задаемся тем же вопросом - откуда ты взялся на нашу голову?!..
≈ Пап, а откуда я взялся? ≈ Да проблема, сынок, не в том, откуда ты взялся, а нахрена я туда полез...
— Пап, а откуда я взялся? — Да проблема, сынок, не в том, откуда ты взялся, а нахрена я туда полез...
Приходит Вовочка к маме с папой и говорит: ≈ Вот я зимой родился. Теперь объясните, откуда я взялся: аисты не летают, капуста не растет...
-Мама, откуда я взялся? -Мммм... Да как-то один козел тебя подарил...
1 год ≈ Взялся за грудь и... поел 16 лет ≈ Взялся за грудь и... кончил 22 года ≈ Взялся за грудь и... возбудился 70 лет- Взялся за грудь и... заснул. ..
Нина Минкина
Семейное фото ! )