Юмор

С Праздничками всех!!!!Откуда вы Взялись такие Юморные?

Денис Шестаков
- Откуда вы Взялись такие Юморные? - спросила Нетида.
Жил-был Правитель, и как всякий Правитель, заботился о подданных, облагая их налогами. Пришло время собирать дань, налоги, значит. Пошли сборщики за данью: собрали, принесли.. .
- Мало! - сказал Правитель, наказать сборщиков, послать вновь собирать.
- Государь, - взмолились сборщики, - мы столько слез видели, когда отбирали дань, нам плакались и говорили, что мы отбираем последнее.
- Собрать дань!
Пошли собирать подать. Возвращаются сборщики, сгибаясь под тяжестью податей, и в ноги Правителю:
- Не вели казнить, позволь в третий раз пойти, сразу не могли все подати принести, - сказали сборщики.
- Почему в третий раз надо брать подать, - спросил Правитель.
- О Государь, когда мы уходили, сгибаясь от взятых податей, то народ пел, веселился и шутил. Юморным стал народ, о Повелитель, значит, мало взяли податей, - отвечали сборщики налогов.
Задумался Правитель: велел вернуть народу половину того, что принесли сборщики. Он понял, что когда народ смеется и поет, да еще юмором сыплет, то народу уже терять нечего.
Вот откуда такие берутся - "Юморные", это те, кому терять уже, кроме юмора, нечего.
Galina Kanashina
Лучший ответ
Ну уж не из Питера!
Сами мы не мместные. .
просто тусуемся мы здесь))
да вот с работы всех повыгоняли. . приходится.. чем то занимаься
Как откуда? Пока ещё другой "битономешалки" человечество непридумало.
Сергей Сидор
оттуда откуда и весь народ из одних ворот ( анатомически)
Madeka Urazbayeva
ой Светик и тебя с Наступающим :)) чмок
Меня вроде в капусте аисты нашли
мы Юморные токие потому что мы и есть ЮМОР!!!!