Юмор

Вот я ВЕСНОЙ родилась. Теперь объясните, откуда я взялся? Аисты не летают, капуста не растёт...

послушал я вас, послушал.... детский сад какой то! ничего вы о сексе не знаете!
Лучший ответ
Диана Марданова ПАЦТАЛОМ !!!гыыыыыы
Млин- ПРИБЛУДНАЯ!
Толик Петрик
Мля!! ! Расцвел Подснежник!! ! Гы-гы!! !
Это Я и это Ты!!!
Вот и мне, тётенька, никто не может ответить на этот вопрос....
А мама что по этому поводу говорит?))
Anton .
Диана Марданова УЛЫБАЕТСЯ...загадочно !!!гыыыыыыыыыы
Нас на весенних распродажах преобретают...)))
Санек Тихенко
мамка ваша папку увидела, да и расстаяла.... а вас из проталин вытащили...
А зоопарк, а овощебаза
Natali Natalika
Зато котов мартовских по весне, пруд пруди.. . Они во всем виноватые!
в магазине купили !
Танюша, самое интересное вот это твоё, копирую:
"....гыыыыыыыыыыы"
Откуда оно и главное, зачем? Бабе 50 лет, извини, не понимаю.
У меня дочка мартовская и я её люблю.
Присоединяйся:

Лейсан Хакимова И я совсем забыла напомнить, ведь из твоих друзей никого не интересует 10 баллов, а меня это очень волнует, или мне отдашь, или всё пи$дёшь, волнует.
Меня волнует. Хочу чирик.
Так по амбару помели, по сусекам поскребли...
Ольга Кудинова
как ни крути---из роддома ты и никакой аномалии))
Last Imperial Пи*дец
дык ветром надуло. в подол.
...из почки, наверное...
Из Интернета - он всесезонный!!!!
Ms Master
Скворцы помогли.
Сошлись на родителей.
Ни чего не понимаю.
-9 месяцев, но + каконить праздник
Оттуда.... откуда и те, кто родился зимой !!!
Бауыржан
С луны свалилася)))
Николай Зуев
Ну в овощехранилище то капуста круглый год есть. Чего ты так расстраиваешься. Появилась как все, в капусте.
Прошлым летом в капусте долго искали, и не нашли, а тут неожиданно пришла зима.. . Пришлось ждать пока снег сойдет.. . Ну как вариант?