Юмор

Что ответить ребенку, если он спрашивает- откуда его принес аист?

Аист - это ж птица. Че ему делать на капустном поле?? ? С облака принес!
ОК
Оксана Калачёва
Лучший ответ
Didar Sanatbekov
сводить в ближайший выходной в зоопарк с обязательным посещением обезьянника.
С неба, естественно
Аист прилетел по ветру - оттуда, откуда надуло..: -))))
Ярослав Малеин
Сказать ему правду, что из животика. Есть различие полов. А то расскажут другие.
Максим Бойка
для начала самим узнать все подробности у аиста))))))))
Анюта Гусамова
смотря сколько ребенку летюЕсли ему 6-7 то есть специальная цветная маленькая книшка и там все написано! А если ему до 6 лет так и говорите, что аисст принес! Но после 12лет дети уже знают больше нас!
Юрий Трухин
скажите, что, когда ещё вы были маленькими, у анекдота про аиста уже была ТАКАЯ длинная борода...)))))))
Аля Вельц
...из сказки.
Артем Кокшаров
Над деревнею аист с младенцем парил.
Был завернут малыш в одеяло.
Он брыкался и громко при этом вопил,
Что его, мол, совсем укачало.
Вдруг их сильного ветра сбивает порыв,
Высоту бедный аист теряет.
Он за елку цепляется правым крылом
И в капусту малютку роняет.
Ношу сбросив свою, аист прочь улетел
Без малейшего признака грусти.. .
Нет сомнения-аист приносит детей,
Но находят их, все же, в капусте.
Ирина Жалова
Обычно отвечаю, что в капусте нашел.
Из капусты, разумеется. Когда меня аист принес родителям, они долго смеялись и сначала хотели взять аиста.
Татьяна Кузина
С небес, из тех чудес, что на земле вершатся...
Ребенку лучше говорить правду. Вариантов много. Допустим, ты был сначала в животике у мамы, а потом родился. всё равно ему все это расскажут на улице, в детсаду и т. п.
Из страны телепузиков
Скажите ребенку правду! ! Что мама с папой любят друг друга и у них бывают детки! ! Не всё подробно, но что он был в животике, а потом родился!!
Jastilek Shakerov
Скажите, что не успели спросить - смылся.
с завода по изготовлению суперлюбопытных детей ))
скажите как есть, но без итнтимных подробностей.... зачем ребенку мозги пудрить???!
Наташа Юрик
сами придумали сказку, сами и выходите из ситуации.. я своим детям басни не рассказывал..
с самолета выпал за аиста зацепился
Gulsan Sairan
с капустного поля
..АШАН, Лента...
Настёна )))
ответьте честно, что его принес аист, и назовите адрес
Когда я попыталась так сказать, дети долго смеялись.
Arti F@nat
С неба. С одной из ярких, красивых звёзд. Ведь звёзд так много и их не сосчитать. Одна из них твоя...
я всегда правду говорю и про пьяных дядь и теть в красных, синих халатах (в конце декабря) . И откуда дети беруться....
C овощебазы
Они сегодня умнее нас, не стоит скрывать.
Павел Иванов
объясните, что аист - тупой, сколько детей носит- носит, а говорить по- человечески не научился. вот и не знаем ничего...
С небес из сказочного детского городка.
Нужно сказать правду.. . но оформить свой рассказ в виде сказки.. . малышу будет интересно и запомнится надолго.... я так и сделала первому малышу.. . а когда появился второй, то он уже сам ему рассказывал мамину сказку.... и мне было удивительно приятно)))))
Елена Эргардт
если он крепкий и сильный, то - с севера, если слабый, то с юга!
в капусте нашел и на ближайший подоконник положил
-У него в капусте гнездо есть-от туда и носит...
Из Греции, только там всё и есть
Victor Bragin
если детсадовский - пошутить, а если более взрослый - объяснить .
Юлия Лисничая
Лично я в 8-м лет уже узнала откуда берутся дети.. Мне никто не говорил, я сама прочитала интересную книжку для маленьких "юных" "леди"..))))
Зачем врать детям?? ? Бред это мне кажется..
скажите правду ребенку) ) какой нафиг аист!!! !
я уже с рождения знала что меня мама родила сама а не птичка принесла блин)))
Слушайте, сейчас такое время!!!! Поговори с ребёнком о сексе - узнаешь много нового!
Иван Бабенко
Ну это зависит, откуда родом этот аист (муж) и вопрос решен!
*** Boss 7O7***
Дети спрашивают отца:
- Это правда, что Бог заботится о нас?
- Да, правда.
- И к вам нас принес аист?
- Да.
- А подарки раздает Санта-Клаус?
- Да.
- Тогда зачем с нами живете вы?
Pavel Kashirskiy
Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!
Из планеты Марс