Юмор

Зимннее солнце играет в глазах Кто я ответьте дети--'?*

Добра всем !
А желание такое... Желание, чтобы нас всё-таки любили и уважали. Чтобы меня любили и уважали.
Но чтобы любили и уважали не потому, что я чего-то добилась в жизни, не за мои усердие, труд и упорство, и даже не за какой-нибудь талант или особенность... Чтобы любили и уважали меня не за то, что ты сильная или смелая, не за то, что ты умная, потому что долго училась, не за то, что у тебя много денег, потому что ты много работала, и не за то, что у тебя есть власть или всё это вместе... А нужно чтобы любили и уважали просто потому, что ты есть. Есть, какой бы там ни была. Никто из нас в этот мир не просился. Но мы есть. И мы пока отсюда никуда не собираемся. И нам нужно, чтобы прямо здесь каждого из нас любили и уважали только за то, что мы есть. Любили и уважали. Пусть не сильно. Но каждый день.

Санёк Кравченко
Лучший ответ
Не надо смотреть на электросварку))
Замёрзли глаза, блестят две ледышки.
Ты снежная баба,
Боятся мальчишки.
Девочка Маша пошла в лес за малиной,
Девочка Маша наткнулась на мину.
Hет, не забуду даже во сне
Те голубые глаза на сосне.
Бурбик Татьяна
вот так вот в оренбурге участники квеста избили ведущих за сложные вопросы...
Лилия Шуйгина
Данунах!
Сергей Романов