Юмор

А почему в Советском Союзе не было секса? Привет , ромашки )

Людмила Тевс
Был у партии с народом !!!
@min@ Lossanova
Лучший ответ
Секас то был.. . Тока по плану.. . Здравствуй, НезаБУДКА...
Был но подругому называлси
Feruzk@ ******
Да... уж... Мне мать в 17 сказала, что я с такими темпами к 40 импотентом стану... Мне 48 и всё пучьком... мама ошибалась... Народ заблуждался...)))))))))
Секс был, подпольный а иногда по талонам, как, колбасу выдавали по штуки в одни руки ,
его просто в темноте не видно было...
ну да, нас всех аист нашлепал
Олег Мазаев
Не было проституции как будто бы, а секс назывался другим словом. Так они и жили, спали врозь, а дети были. А когда разобрались - через шланг они еб.... сь!
Roman Alekseevich
было плановое размножение при активной позиции партии
Алексей Плахов
Был секс, не очень продвинутый, скромный, за некоторые "подвиды" даже уголовные статьи были, а детей "делали" с любовью, не то как сейчас - из под палки, никто рожать не хочет.
Что не было, то не было!! ! За-то сейчас и в ящике, и в С. М. И. , а в компе.... только, что вони нет!!!
Саня Строилов
Был. Только по русски это уе***ля.
Ккак это не было, еще как было!!!
глупости.... ты же выжила!
Тогда было принято строить, а не ломать. У Ленина, бабы яги небыло даже детей, Кощей с одним яичком и то, хрен найдёш
Почему же не было? Обидно даже ...а откуда тогда все мы взялись????