Юмор

Почему мама с папой не смогли ...отобрать у ребенка барабан?

Сергей :) Борода
Баpабан был плох ...но... баpабанщик бог
Иван Володченков
Лучший ответ
FISH-ka, добрый день! И доброго дня всем вам, дорогие юморяне. ;))))
Мама с папой не смогли отобрать у ребёнка барабан? Думал я думал, как такое может быть, и придумал аж 4 ситуационных истории. Предлагаю их вашему вниманию:

Отобрать?! – Для них награда,
То что впереди парада,
Знамя пропустив вперёд,
С барабаном сын идёт!

Он вперёд шагает твёрдо,
Дробь выстукивая гордо
Май, 9-е, весна, -
Смотрит на него страна!

***

Результат семейной драмы, -
Мальчик нервный и упрямый, -
Ест он всё, вплоть до воды
Палочками для еды…

Ими наш проказник мелкий
Барабанит по тарелке
И смекает хулиган, -
Не отнимут «барабан»!

***
Сколько себя помнил Ваня, -
Он играл на барабане
Ну и вот: загнала в гроб
Папу с мамой его дробь…

И теперь им с того света
Не отнять игрушку эту…
Таракан, - и тот издох, -
Звуков доконал горох…

***

За отход от норм морали
Папа с мамой отбирали
Всё, с чем дорожит шпана…
И достали пацана!...

Только вырос мальчуган,
Стал здоровый, как кабан,
Приволок в дом барабан,
И родне поставил бан…

:))) Возможно, если подумать, можно отыскать ещё подобные ситуации, но думаю, не стоит заморачиваться. И так всем всё понятно. Раз не отобрали, - значит на то были причины. Не смогли или не захотели. Такие вот дела...
;))) А я прощаюсь с вами. И если моё скромное творчество придётся ко двору, то надеюсь, ещё увидимся ;))) Всем пока! Удачи, и хорошего настроения! ;)))
Николай Руденко Добрый вечер, Коля! Спасибо вам большое за внимание. Видела и вчера, но не пыталась даже ответить. У нас потрясающее событие и видно в связи с этим, интернет третий день работает с напрягом. Выбирали президента. Только в голову не возьму, для чего! Республика парламентская, президент никакой силы не имеет. Для чего тратить не малые деньги на его содержание там, где собирают на аппараты для лечения новорожденных, собирают продукты для малоимущих
Так хочется, чтобы люди здоровы, счастливы и все равны.
Смотришь на беззаконие, до предела возмущен и самое страшное, что бессилен, что либо изменить
Вроде бы отправить удалось.
Надеюсь, что у вас тоже осень и вступила в свои права. Принесла прохладу и свежесть. Хоть какое то облегчение для здоровья.
У нас прохладно, можно сказать, даже холодно для начала сентября! Всего + 10-12 и сильный ветер. Надеюсь на бабье лето.
Хочется пожелать вам всего доброго, чтобы жизнь еще не раз порадовала и принесла приятные сюрпризы
Прекрасной, золотой вам осени! Покоя, спокоя, здоровья вам, супруге, близким и родным!

Было уже поздно. Он им в "бубен" дал.
Вера Неволина
Он от них на улицу сбежал...
"Будет полдень, суматохою пропахший,
звон трамваев и людской водоворот,
но прислушайся - услышишь,
как веселый барабанщик
с барабаном вдоль по улице идет".
(песня)
во время поняли вырос настоящий бас мен
Это был барабан Страдивари
Дима Ашихмин