Юмор
Чё делать, если не смогла отобрать, брошенный невестой букет?:) Нет ни одного комментария!
Береженого Бог бережет...
свадьба откладывается
Верни невесте платье и фату)))
Ну не поймала, ну и что))) зачем мстить)))?!
надо было проплатить до того как .. а теперча почто слезу то давить ..
смирись... знач ей - нужней )))
В глаз давать! Выбирать, из семи бед!...)))
Вали свидетеля
Приветик мята юбочка помята
Ainura Usmanova
Приветы, Слав!:) Не было комментариев!:)
верить в судьбу
Смысл в бросании букета - типа, вот это моя уже ненужная девственность, налетай, подешевело, кто поймала, та и останется старой девой....))))
Настя Некрылова
Доброй ноченьки! Пишу, читаю без лампады....
Живи как прежде ты жила,
Не охай и не ахай.
Держись по крепче за узду
И посылай всех на х.. й
Привет!
Не охай и не ахай.
Держись по крепче за узду
И посылай всех на х.. й
Привет!
Ainura Usmanova
Приветы, Леонид!:) Не было комментариев!:)
плохо старалися
Вообще, народ дуркует конечно. Что значит свадебный букет? Это так сказать символ свадьбы. Что делает невеста? Символ свадьбы выбрасывает. Что это может значить? Не хочу жить с этим мужчиной, не хочу свадьбы, подружки, заберите эту мою "удачу" себе. подружки ловят и в скорости выходят замуж. Это уже стало традицией. Что люди запомнили? Люди запомнили, что если поймать свадебный букет брошенный невестой, одинокая девушка выйдет замуж. Это действительно срабатывает.
Ну я б тоже в клетку с тигром не полезла... Гори оно, это замужество... Жисть дороже...
Отобрать) То есть имеется факт истинной борьбы букетчиков
Ждать, когда женихов подкидывать в воздух начнут...
Смотри невеста есть - факт, и букетов ей принесли много - факт. Значит ей не сложно брость вип-букет для подруги индивидуально. Значит ты всё же можешь поймать букет невесты И!! предъявить его как знак Бетмену...
а в одном африканском племени женщины моются один раз в жизни перед свадьбой. на что только не идут девки ради замужества!
ты неплохой манипулятор....