Юмор

Купил таблетки для повышения интеллекта. Не смог открыть коробку. Че делать?

Ну.. . теперь уж ни хрена не поделаешь.. . так дураком и останешься на всю жизнь.. . за-то отмазка - железная, ни кто не обвинит, что, мол, дурак.. . всегда можно возразить - а не хрен такие коробки делать !!!
Ritsu Mikadzima
Лучший ответ
Игорь И Ирина Полосины Снимать штаны и бегать
Блин! Ешь прямо с коробочкой!
подарить кому нибудь))))))))))))))))
Вы не один, кто не смог..))
Андрей Кашицын
Повышать интеллект. Или сходить в деканат...
Юля Катунцева
Дык интеллект он с рожденья, либо есть либо нет, в остальных случаях дохтур залёнку прописывает...
...Вам оччень идёт такой интеллект, зачем другой?:)
Джонни Мачос
Лидия Грошелева Спасибочки за подарки, сегодня только их обнаружила! На третий день, глаза продравши...)))
Пойти и положить её под поезд)))
интеллект просто зашкалило, вот поэтому и коробку открыть даже молотком не можете
Черепную??
Olesja Zub
Продолжай открывать.. . Как откроешь, с интеллектом уже порядок будет...)))
НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не открывайте зелёнку зубами! )))
Влад Железняк
ТО не коробка, а головоломка- тренинг для мозгов. Тренируйся! Повышай интеллект
Я открыла - бери.
качаться
Надо было купить 2 .Первую просто разбить молотком, а уже после резкого повыения интеллекта-появится смекалка как открыть вторую
Igor Belov
против лома еще не было приема...
А прям с коробкой.. . Как повысится сразу!
Значит таблетки нужны покрепче
Олег Ласкин
Глотать вместо с коробкой)
Ілля Погорелов
Дааа, интеллект вам м правда не помешает))))))
поржал))
Yavuz Yavuz
грызи)))
У вас видимо форма глубокой умственной отсталости. Вам в коррекционное учреждение надо... там учат и коробки открывать. . Не волнуйтесь! А эта коробка -неправильная! не тратьте напрасно силы! Интеллект-это такая штука, которую в коробку не спрячешь!
Покури, побухай
Посмотри хентай