Юмор

Теще путевку купил..в Египет!!А там такое!!Че делать..а?:)

Поезжай сам. Тебе к военным действиям не привыкать, там может лучше чем здесь с тещей.
Ксюша Закурдаева
Лучший ответ
какая счастливая теща.... только вы ее на своем личном самолете отправьте.. чтоб уж долетела наверняка..))))
Ирина Бикулова
Мубараку -- кранты !!
Сергей Чирик
Осталось только выбрать за кого !)))
Тормозок ей собирай! Можа в плен ее возьмут???
Г.
Гера .
Отправляй, ты всё сделал, теперь дело за тёщей.
Подари ей в дорогу майку с изображением Мубарака!!!
акул пугать
Ханшайым )))
Ты знал, знаал!!!))))))))
да! боюсь что она тебя неправильно поймет!
Юля Аникина
Ой любишь ты её!
Надия Маслова
А каково её последнее желание..?
== Nighter ==
Отправлять, не переживайте она всё равно вернется, а не отправите путёвка пропадёт
Лена Гурина
Да не думай! Пущай едет! Египту уже хуже не будет ...
Наталья Sckif
Срочно отправляй!!!
Пожелай счастливого пути
Олег Яценко
самолёты не летають.. . да на такси отправь!
Romana Reva
Знакомые сказали, всё по барабану. На пляжах плющатся. Требуют запланированную экскурсию в сгоревший музей!
Так ты за тещу переживаешь или за египтян.
Emrah Tanriverdiyev
Срочно вези в аэропорт, удачи ей пожелай, пускай побольше сувениров везет.
и жене купи путевку. нехай вместе летят...
За шиворот и в самолёт. Только скажи, чтобы обязательно Каир посетила. Скажешь ей, что там пенсионерам скидка
Поезжай вместо неё! Пусть знает, что ты для неё и в огонь и в воду :)
Костя Демаков
Быстрее отправляй, пока она телевизор не смотрит!
Роман Лабунин
отправляй а то поймет в чем дело)
подари ее врагу)))))))))))
Влад Щемелев
Че тут думать?? ? Отправляй!! ! Когда приедет будешь любимым зятем!!!