Юмор

Теща на озеро купаться пошла..Че делать,а?:))

Динамитом рыбу глуши !
Эрдени Дорджиев
Лучший ответ
Сергей Сахаров Маэстро! Браво!!!!:=)))
Залить озеро бетоном а манатки сжечь.
Евгений Демин
Что Озеро из Берегов Грозиться Выйти?? ? ))))))
Зови Костю Крицкого...
Наталія F-B
Не Нравится Давай До Свидания =) а где он?Давно че-то не видел его!!:)
Спасательный круг ей одень и верёвку к нему привяжи - прояви хоть ВИДИМУЮ заботу, глядишь и зачтётся
Что вы все против тещ настроены!
Придет время, запоете:

Слушай, Теща, друг родной, помоги!
Мы с тобою ну никак не враги.
По закону, если брать, ты родня.
Ты почти вторая мать для меня!
Лаззат Жолаева
Бери бутылку и. . на берег. Может не выплывет !
Виктор Козлов
да свози ее . один раз на море. как я . и все.... удачи
Атас Виталя, теща тебя в ответах спалила. ее ник надежда евсеева
Быстренько залей в спасательный круг цементу. Пусть себе поплавает.
НАЛИВАЙ и ПЕЙ.
Спасателю - поллитра.... он ее проигнорирует...
Внуков ей настрогай пока.
Людмила М
К холодильнику быстрее.. . быстрее!! ! Там наверняка что-то вкусненькое припрятано!!!
Молись, всё равно дорогу домой найдёт.
Выпускай крокодила!!
Зинаида Швецова Садюга ты Серега! Животину тебе не жалко, изжога ведь замучит
А там ни где по берегу ЛЭП не проходит случаем?? ? ;)
Чувак такой джек пот раз в жизни впадает! вали ее)))))
Viktor Malinovski
не пускай.... рыба передохнет!
Oleg Feofanov
СЕРГРЕЙ ах ты живодер эдакий проклятый ТЕБЕ КРОКОДИЛА НЕ ЖАЛКО А ?? она ж его сожрет а с кожи се сделает стринги из крокодильей кожи =0 ) под зад ее пни ..правда тогда уровень воды повыситься кк она туда упадет и будет потоп.... я прям хз что делать )
Василий Ильин
быстрее бежать