Девки в озере купались,
Я на камушке сидел.
Девки стали раздеваться,
Я и с камушка слетел.
Девки в озере купались,
ничего там не нашли.
Полчаса посокрушались,
на занятия пошли.
Девки в озере купались
И поймали рака
Целый день они искали
Где у рака ...кака.
Девки в озере купались,
Заходили по одной –
И без целок все остались:
Постарался водяной.
Юмор
Девки в озере купались... а дальше? Продолжите...
и оно вдруг вышло из своих берегов ))
Докупались и попались
И подрались и кусались
Evgenii Мазай
В общем наотдыхались
Г А Л И Н А
Игореш, а мне вот это нравится : Девки в озере купались, на ютубе оказались...
Девки в озере купались,
их надежды оправдались.
ну и дуры они, извращенки.
кое-что они нашли
целый день потом игрались
даже в школу пошли
на букву Пр
целый день потом игрались
даже в школу пошли
на букву Пр
Оксана Сотникова
Все мы знаем что они там нашли. На букву ху ре
Возере купались и поймали рака цэлый день они искали где у рака срака.
...сиськи мыли, подмывались ...
...и пиваса понажрались, парни вечером пришли-всех тихонько ой-ёй-ой...
Девки в озере купались, а мечтали о морях !!!И решили эти куклы ...может все же водяной, чем далекий мореход ))))))))) толь придет, толь мимо проплывет ...полчаса посокрушались, да и двинули домой ...может завтра - то опять двинут в озеро ..."играть" и пусть думают о них ...что они рыбки золотые )))))....

Девки в озере купались, тут к ним я присоединился.. . И тут такое началось
Девки в озере купались х*у ризиновый нашли целый день они еб*лис даже в школу не пошли!
девки в озере купались х*/й резиновый нашли целый день они ябались даже в колледж не пошли
купались голыми к ним пришли мужики а потом....
Оксана Сотникова
А потом что!? Не томи ! Говори!
Девки в озере купались Ху* ризиновый нашли целый день они ебалис* даже в школу не пошли!