Юмор
купил таблетки для повышения интеллекта а коробку открыть не могу что делать?
жри вместо с коробкой
таблетку вначале скушай потом действуй
Спать.
- Что за бред? Ты что, дурак совсем?
- Хитренький какой. Так я тебе и сказал.
размачивай коробку и пей))
брось в воду ..растворяться с чаем попьешь..)))
Заварите в стакане кипятка и раствор пейте. Принимать по пять капель три раза в день перед едой.
Попроси хирургов сделать трепанацию!
...зато небось пароли от ипхонов взламываешь играючи...
используй крест
интеллект... это всего лишь способ сохранения информации...)) выбростьте таблетки..., ищите информации и таким образом пытайтесь повышать свой интеллект...))

А зубы тебе на что? Отгрызи
от коробки кусочек и достань
таблетки через дырку.
от коробки кусочек и достань
таблетки через дырку.
Втирай в лоб вместе с упаковкой, хватит надольше
Верни аптекарю. Скажи, что тебе нужны таблетки, а не коробка
Жарь на бояне! Главное, не останавливайся!
..грызи как и прочий гранит "науки")
так они и работают
Трясти надо.
А молотком не пробовали?)
Найти умную бабу - она подскажет!
Может и к лучшему -все равно не поумнеешь уже
фуячь вприглядку..
Могу посоветовать сразу два варианта. Первый, это замочить коробку и превратить лекарство из таблеток, в микстуру. Также, можно попробовать проглотить всю упаковку с таблетками. Правда, придётся при этом выпить большой объём жидкости. Зато будете ходить полные интеллекта срок, пропорционально количеству таблеток, указанных на упаковке!
Бота Саржанова
А ничего, что таблетки герметично запечатаны в материал, который не размокает?)
прожги зажигалкой
Спроси у вороны за окном.... она поможет в два счёта.
Бросай эту коробку! Иди к нам! Мы тебе вкачаем ин... антиинтеллект. Перевернешь, и вся недолга....
Дай кошке... она откроет... вместе покушаете
Все по крекеру
Отнеси назад.
А кто сказал, что надо открывать? Носи, пока интеллект не выработается. Сразу поймешь - помогло!
не судьба!
ЛО правильный))
решай головоломку, возможно коробка закодирована его тебе развить и без таблеток))
А ты пытайся и будет инсайт.
Учись, тут таблетки не помогут)))
Свари в чайнике.
значит иди учись.. как завещал великий ленин..
значит эти таблетки тебе не помогут!!!
спичек в коробке не было?
в воде растворяй те тогда
погугли :)
расслабься и жди
Вместе с коробкой слопай
Ешьте вместе с коробкой
...а ларчик просто открывался...
Мой вопрос пропал из топа через день, а твой до сих пор в нем!)
ешь с коробкой))
Чё хотел сказать? Не ясно!
Ясен пень, как конь в пальто:
Если длинно излагаешь,
Не поймёт тебя никто!
Ну таки иди на свалку, может бабки поможат
Ясен пень, как конь в пальто:
Если длинно излагаешь,
Не поймёт тебя никто!
Надо просить продавца помогать))
разорвать ее
сожри коробку у меня подействовало
Не судьба )