Юмор

Наро-о-од!!!))) В реале,я не шучу-у-у-у!!!!))) Купила туалет,пардон,кошачий, а на коробке написано : ...

"ПОДАРОК - ВНУТРИ" ))))))))))))) и чё тамо па -вашЫму можЫд быДь , ась?? ;))))))
а ТАМ... а ТАМ... ПУСТО !!!млин
Dastan Bishimov
Лучший ответ
Максим Горевцов ))))))пачте угадало ))))))))))
Приглашение на Новый год на кошачью елку?
Инструкция по применению!)) ) И кот, как всегда, прочитал... первый)) )

Дережка/ зеленая...!))))
дайте тоже посмотреть.
Катя Фролова
Наполнитель для кошачьего туалета)))
Призовая крыжечка.)) ) Собери десять крыжечек, получиш одну кружечку...))))
Максим Рожин
Максим Горевцов Ето фсё рано што из серии .. -Пирежывити 3 зимы , читвёртуйю палучити ф падараГ!!! ;))))))))))
Ниужеле таолетная бумашко "СВЕЖИСЦЬ"?
Kosmaliya Bektursinova
Пачка "Вискаса" ))))
Alex Salenko
Легкая смерть - это еще один маленький подарок жизни.

Ирония жизни проявляется в том, что именно горячие, а не холодные женщины получают в подарок меховое манто.

На халяву и сифилис - подарок.

Самый популярный и неожиданный подарок - это неприятности.

Деньги – лучший подарок.
Все остальное стоит слишком дорого.

Акция в кожвендиспансере: Дисконтная карта в подарок!

Купи беспроводную мышь и получи колесико в подарок.

Лучший подарок женщине: весы с пультом управления.

Покупая молоко, 70% воды вы получаете в подарок.

Как-то не радуют полученные "в подарок 500 эскимо", когда рядом нет холодильника...
Сергей Сорокин
Так ить "подарок"-то китайский! Значицца и китайским жа котом наделанный, а бывшим хозяином не убранный!
Ложка, накладывать кошачий сортир. Или убирать.)))
Сергей Кошевой
календарик )
Аня Щепилова
неужели туалетная бумага с запахом валерьянки???
Abzal Zhenisov
Kosmaliya Bektursinova Надо же, пока я писал свои две строчки, вы со своей одной меня на минутку опередили )))
меня еще 2 разы выкидывало... (((
Abzal Zhenisov ...сорри...я не хотела...просто у меня клавиатура скоростная...а это хорошо,когда мысли сходятся!!!значит мы из одной полаты...гы))))))))))))))
Abzal Zhenisov ...ога!!!ни минуты покоя,ни сикунды покоя...что же эта такоееее???.
Кошкины какашки!!
Юлия Енакай
билитерша... млин... каторая бумажшку расдайот! 0))))
антигадин, Малечка! какой ишшо может быть подарок в туалете...
М.
Михаил ...
ходила кошечка в песочек
на улицу, во двор ходила,
но я купила ей горшочек
и гадить в клумбу запретила

нет я сама, когда прихватит
а рядом не видать сортира.. .
но кошке я сказала -хватит
и без тебя в дерьме пол мира

к горшку подарок прилагался
какой? ну в этом вся и прелесть. .
не знаю, внутрь не совалась
но кошке нравится надеюсь.. .
Артем Носков
Максим Горевцов Серёжа, ты хак фсихда ВНЕ канкруренцЫи !!!)))))
Браво !!!))))))))))))))
Краткий курс ВКП (б)!
Специальный тапок для кота.
Grisha Belousov
Наполнитель для туалета!
Андрей Кизыма
100 грамм в подарок) не верь! врут, сцуки!
мышь
Кошка)))
Инна Юрова
Да всё что угодно, даже это!! !