Юмор

Ходил на рынок со списком, все купил, только вот не пойму зачем вантуз написали ???

А*
Айгерим ********
Стесняюсь спросить, у вас жена не проктолог?
Nurbek Toktogulov
Лучший ответ
Айгерим ******** с этой уже развеля :)
Банки с консервацией открывать!
Дальновидная у Вас жена! Повезло! Не только про 31 декабря думает!
Дина Кулесова
если муж не сантехник, откуда я узнаю что такое вантуз
шашлык из горла доставать.
Ольга Сулекова
Инструкция по применению:
Ищем в доме ребёнка. Идеально подойдёт самый немытый и лохматый. Хватаем его, присасываем к нему на спину вантуз и выпускаем со словами “Сними сам, чур, руками не трогать! ”. Всё, что начнёт происходить с этого момента и называется танец-”Африкантуз”. Остальные члены семьи могут что-нибудь выкрикивать типа “угачага” и притоптывать ногами. Замечено, что у взрослых можно найти гораздо больше мест для включения Африкантуза: и колено и бедро и … пробуйте!

ВАНТУЗ ДЕТЯМ.

Упражнение “Вантусакция” рекомендуется детям, у которых отцы подают первые признаки мамонизации. Инструкция по применению:
Ищется мамонизированный отец.
Идеально подойдёт лежащий на диване.
Резиновый вантуз-клапан прикладывается к поражённым мамоном участкам туловища так, чтобы как следует “приклеиться”. После чего клапан нужно тут же начать отлеплять, используя вращательные движения. Клапан может издавать неприличные, но очень смешные звуки и от этого, в доме, моментально создается атмосфера праздника.

“Вантусакция” разоняет и приостанавливает процесс мамонизации (Папа может внезапно вскочить с дивана и заняться бегом по квартире) , а также создаёт благоприятную атмосферу, заряжая всю семью здоровьем на долгие годы.

Вантузить можно не только всю семью но и различных гостей. Сочетание приклееного к туловищу вантуза одновременно с просторной одеждой провоцирует к придумыванию фокусов и сравнений. “Папа, смотри я черепаха! ”. Потренировавшись с мягкой частью вантуза, можно вернуть ручку на место и тогда становится еще интереснее. За ручку можно таскать, а “черепаха” будет с антенной.