Юмор

Ходили на рынок за мясом.Торговка кричит: "Покупайте мясо..Молодая была Машка.."Кто такая МАШКА,и почему БЫЛА??))

Такаши Lol
нада срочно бежать в отделение. . сматреть стенд "ИХ РАЗЫСКИВАЕТ МИЛИЦИЯ"...
харашо, ежли той торгоффки тама нету.. .
Елнур Конарбаев
Лучший ответ
Так у торговки и надо было спросить! Вот кулемы!
Идём по мясным рядам в последний базарный день в конце дня перед выходными.. . Несётся на меня торговец около лица трясёт огромной вырезкой свежего мяса и орёт "БЭСПЛАААААТНА""""
Эх, поиссякла наша Русь-матушка, Машек не знают, кто такие даже, у Интернета спрашивают! А что дальше - виртуальное сало от хохлов скоро будем получать...
Помянём Машку...
Артём Лукичёв
жалко.. животину))
Много мяукала.
ужас !
Вы разве не знакомы с Андрюшей Чикатило? Это он, шутник, надев фартук и бабский платочек, выкрикивал на рынке про Машку! Бедное дитя (((
Хрюшка!
Максим Макаров
да я тоже о том, чтоб лучше не уточняли, а то весь аппетит пропадает!!!
Продавца у... волили.. . Машей звали...
та тож коровка, а ты спугалась!
Murat Besimov
Первый раз не понял.. . "Кто такая МАШКА, и почему БЫЛА? ?
Потом дошло.... Весна на дворе... забегались))))))))) )
Ербол Ажибаев
Машка, это Борькина жена ) Знал когда то их ещё маленькими ...
Потому что тёлка.

Конкурентка, до неё здесь торговала. Её и продаёт.
*P
***shiny Pearl ***
Дык спросить надо было. Может машка о двух ногах)
Оля Афанасьева
В полицию заяву отнесите.
а потом состарилась и на мяско
Машка это продавщица, которая отбыла за мясом. Молодая Машка, быстро бегает, поэтому мясо у нее всегда свежее, покупайте
Чтобы не мучиться подобными вопросами.... не ешьте мясо....
Анекдот в тему... -Почему у вас парное мясо такое мокрое?
- Только что бегало, запарилось.
А звали его Машкой, потому-что коровой была...
Мария Рыжова
Машка - это хрюшка.
вот почему-то на серьезные вопросы столько ответов не встретить, а на ерунду типа этого вопроса-поржать многие встрянут и чего люди здесь ищут ("ЮМОРА")?
Вика Мязина
Не похвалишь - не продашь.
Пусть кричит хоть Вань, хоть Маш,
Ведь в рекламе, как всегда,
Половина - ерунда:
Той торговке-то едва ли
Имя мяса называли.. .

Половина правды есть,
И её прочтете здесь:
Молодой была когда-то,
Это правда.. . но когда?
Лет, наверно десять с гаком.. .
Но когда-то же была!! !
Наташа Мишнёва
А когда я ходила на рынок за мясом, мне торговка, к которой я подошла, сказала: "Это у меня ТЁЛКА молодая". Значит, стало быть, бывшая корова, или тёлка, или свинья - была Машкой. Почему была - и так, думаю, понятно. Ведь теперь она не может ни мычать, ни хрюкать - а лежит разрубленная на прилавке.
Эх, сварила бы я сейчас супчик из этой Машки, особенно из вырезки, да говядина теперь дорогая.
Была да сплыла водой унесло))))))
даааа.... юморной вопросец.... ничего сабе....
Сергей Арбузов
Корова или свинья. В российских деревнях животных принято называть женскими именами..
Машка - соседка наверное. Почему была - хахаля не поделили. Больше повезло торговке, которая заодно решила и бабок нарубить. Надо же чем-то хахаля кормить. А может я ошибаюсь?
Елена Шурдук
Дымят акраны и трещат клавиатуры
От этого невкусного вопроса ...
Вы не устали от такой „натуры” ?
Медведь и тот бы заворОчил носом .
Убейте, но не вижу я ответа ,
Чтоб вдоволь можно было посмеяться .
Помилуйте, родные, скоро лето ,
Быстрей от мяса надо избавляться .
машка не машенька, не перживай
Машка - это её молодая подружка, которую она жестоко замочила под прилавком.
Тут же освежевала, расчленила и продаёт парное мяско -)
Бери, пока свежее и пока её (торговку) полиция не повязала и это ...
Сама сразу сруливай, а то и тебя как соучастницу привлекут !
машка-это юнная говядина, а говядина это это дохлая корова)))))
Dima Rybakov
Замочили коровку
и почему МАШКА?? ? Не могли по другому назвать!!
Eliza Sakhova
Корова=(
Телочка)
Скорей всего это была корова
Cмотря на ваш аватар я тоже начинаю сомневаться -кто такая Машка - и где сиськи?
Они все мясо Машками называют-да еще и молодыми)) ) Орать не будешь -мясо не продашь)))
Бедный автор, и чего только не выдумает, чтобы услышать пустые ответы. Денег не жалко на лидера?
Денис Рева
корова
Медведь убил ребёнка машку!
блин что тут непонятного! столько длинных ответов сразу! машка это корова или свинья а была потому что зарезали!