Юмор

Кто такая *Спать*?И почему я её всегда хочу?

И, главное, все знают, где она - уходят ведь к ней - людей теряем поминутно!
Антон Храпач
Лучший ответ
это Гостья из будущего - ее все хотят ...))))))
Любишь спать, потому и хочешь- да спи на здоровье!
Я её так сильно хочу!!!! А она, зараза такая, так долго идёт, что пока её ждёшь, уже *Вставать* приходит!!!! А с этой у меня ваще не лады!!!!
...делом надо заниматься ...
Я её тоже хочу !!!мы её все хотим! точна мисс мира какая то !!!
Ирина Mикитчук
Я ее тоже люблю эту спать. Если хочется работать - ляг поспи и все пройдет)))
Команда молодости чьей-то...
_//малая\\_ )))
Не поверите тоже хочу! Только я не мужчина, извините.
Денис Fedyakin
значит, молодая еще
это как и туалет..
Ирина Епихина
Спать - не Она, а Он, Вы же нормальная девушка:))
Это твоя кровать, а ты ненасытная ко сну!
Valentin Kotov
Незнаю, но почему то тоже частенько её хочу!
сестра жрать, с.. ть, сс. ть
Sergey Tikhonov
Я тоже все время ее хочу
это самая добрая фея!
, а бурый вобще всю зиму ...
А кто такая "РАБОТАТЬ",которую я никогда не хочу?!
это вредная, но очень приятная привычка!
это очень нужная штука, которой почему-то всегда мало...
таких не знаем, но хотеть-это больше, чем хорошщо.
мы это делаем каждый день
Tanya Тихонова
Спать - в наше время - роскошь. Хотеть - не вредно. Но всегда - это уже извращение. Дремать урывками - это наше все!
Павел Зубарев
природное тяготение и необходимость. нужда каждого, дающая борость.
ее все хотят
Ixtiyor
а ты пробовал "Выспаться"? Поинтереснее той будет
Спать... Ну я её не хочу постоянно. НЕ постоянная я её клиентка, просто с девушками я как то не очень, а вот она-особенная. Почему то хочу её, переодически захаживая в гости!
Хотеть не вредно.
"Спать" всегда хочется!
Анюта Бланк
Тоже самое что и жрать, я тоже ее постояно хочу
это всеобщий вирус, которую все хотять и тут как с сексом, чем дольше его не было, тем больше ее хочется
Александра Высоцкая Ну на счет секса не согласна! Чем дольше его не было, тем легче переносится его отсутсвие.
когда хочется - бери ее, эту Спать) чего почем зря страдать?)
а я хочу и делаю=)