Юмор

Вегетарианство - странная система взглядов на мясо, при которой есть мясо нельзя, а быть из мяса - можно?

Юра Годунок
а секас с теми кто из мяса им тоже запрещён?
Катерина Анрухив
Лучший ответ
Владислав Маликов это тянет на ЛО,браво
Увлёкшись тем, что мясо – яд,
они того не замечают,
что хоть животных не едят,
зато бесчестно объедают…
Вах, это странные люди, которые прикрываются моей фамилией. Вегетариянц (армянин)
Я узнал в журнале, что вегатарианцы пукают по черному, чаще чем мясоеды . И всегда ловлю ха-ха, когда по ТВ какая нибудь звезда трындит с умным видом, что она вегатарианка .
Edgar Edgar
Вегетарианцы - не из мяса, они из шпината .
и то верно... я бы не хотела быть каким нить Хот Догом... и чтоб мне вечно сосиски вставляли..)))) гыыыыы
И при этом еще и "кровь пускать" своими нравоучениями!
Одно другому не мешает.
Именно так из нас и пытаются сделать жертву т. н. "хищники".
Daniel Fessow
Бытие и быт разные понятия
Они считают себя растением!
Хочешь кушать?
Садись пить чай.

Чай не пьешь, какая сила. Чай попил - совсем ослаб
вегетарианцы не едять жывотных... ани их АБьЕДАЮТЬ!!!!
Конечно страннная, тем более кроме мяса есть и кости, есть и кишки и даже д-мо
Катя Гинтнер
Каждому свое. то их знает, может они и правы.
Ирина Лазарева
А я их не понимаю!! ! Что может быть лучше хорошего бифштекса или отбивной? Салатик из капусы???
..а я все про любовь.. .
Может ли вегетарианец любить женщину ?
- Может, если женщина ни рыба, ни мясо.
Во всяком случае эта система взглядов у меня лично вызывает уважение - как гуманистическая система.
Юля Терехова
ну не дано нам выбирать свою "оболочку"
Олег Сафонов
А Баба-Яга против.
Женя ***
Это просто дело вкуса
Аня Сыдоренко
А что теперь из рыбы быть?
Любовь Ерюжева
....Главное, в раж не войти и канибалом не заделаться.)))
Дмитрий _______
Ответы ВСЕ остроумные! Всем -5!
Только мне кажется, просто не есть мяса - это глупо. Под этим должен быть и внутренний настрой. (Ну, типа религии, что ли...)
У вегетаринца нет мяса... это же СОЯ !
те кто из мяса ...стараются дружить только с вегитарианцами...
Aleksei Smolencev
Водка сгладит все границы.. . Примешь лишнего и спишь лицом в мясном солате, ощущая себя полным овощем.. . А тебе все говорят - Ну ты и фрукт!
Лидия Рысева
Вегетарианство - не любовь к животным! Это ненависть к растениям!! ! УБЕЙ УКРОП! ПОРВИ КАПУСТУ! ЗАДАВИ ТОМАТЫ!!!
Эту ситуацию нужно срочно исправлять...
Лена Андреева
Краткий курс. У нас 4 группы крови. Создавались они тясячилетиями. "0 (I)" группа Ахотники 60 000лет до н. э. (Человеко подобные предки) , 40.000лет до н. э. -первыое проявление краманьонцев .Сначало все люди жили в Африки, охотились и нетужили. После Мяса стало нехватать- 20 000 лет до н. э. Крупномаштабная меграция в Азию и Европу. Вот они бегут, часть говорит: -"Стоп! -буде здесь жить, развитие агрария 10 000-3500 лет до н. э. Возникает А (II).Остальная банда мясоедов движется дальше. пробежав и вернувшись обратно они встречаются с Аграриями, и голодные от охоты усаживаются за стол и начинают поедать их зерно, молоко, сыр, овощи фрукты. После берут их женщин и появляется А (III)10 000 до 600 лет н. э. И наконец АВ (IV) современная группа 500 лет до н. э. -900 лет н. э. первые взаимоконтакты АиВ. Значит в крови ест антитела, все про это знают, что невся кровь подходит другой группе. Такие же Антитела на генном уровне есть и в продукта. На этом построена и успешно притворяется в жизнь теория "Что для одного -лакомство, для другого-отрава. Питера Д/Адамо, Кэтрин Уитни. Вывод. Если Охотник с первой (0-I) группой крови займется вегетарианством, то это можно расценить как мозахизм...: -))
Екатерина Щерба В этом что-то есть. Где-то уже слышала.
Рустам Фасахов Авторов указал.Прочтите-нормально.Удачи
Кто не ест ШАШЛЫК ...странный, очень странный....
а можно быть из растения?!
_ _
Вегетарианцы об это не задумываются !
может они так людоедов хотят перевоспитать, а то бог знает что они могут с вами наделать...
Можно
но мы же не едим себя? Я-вегетарианец
Zalina Wolf
М не кажется человек должен прислушиваться к себе. Хочешь мясо-ешь, не хочешь-жуй траву,
В этом глубокий смысл)) ) а то ведь если мы едим мясо.. . и сами из мяса. . то едим сами себя! А-А-А-А-А!!!!
В жизни есть только 3 удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо!
систма при которой не хочеться есть мясо, а не нельзя
Lena Savchenko
Это совсем-совсем не правильная система.
мне кажется человек должен прислушиваться к себе. Хочешь мясо-ешь, не хочешь-жуй укроп.
Просто есть ситуации когда вообще есть нечего (кораблекрушения, заблудились и еще чего нибудь не дай бог).. .
тогда сразу все свои взгляды на питание пересмотришь....
Это вообще болезнь по моему
Нельзя бе мяса
Из мяса можешь ты и быть, но травой питаться должен
Raiymbek Abdulla