Юмор
Господа и дамы) дайте совет бывалых-мяса наготовила-овощей нагриллила-пеньюар напялила-а он позвонил и
говорит, что задерживается на 2 часа-чем заняться? Можно мне уже мяса пожевать или не прилично-надо дождаться?)Всем приятного и не скучного вечера)))
и поспи в ванной
набери 02 приедут парни, угости потанцуйте, короче проведите весело время....))
Эх, я б на часик заскочил. :)
Вобщем-то пост на Руси...
Riko Kozhakhmetov
мы не выдержали
ну это зависит! если муж - поела бы сама - а мужу бы согрела, когда придет. если перспективный претендент- подождала бы ( можно сендвич перехватить) . а если просто любовник - поела бы сама, а ему преподнесла бы себя... и то только после извинений
Конечно начинайте... Голодать, что-ли..
Может пока кого то другого пригласить и угостить? Приедет Ваш, присоединиться.
Напейся, наешься, сомнись вся, а когда он придёт, -скажи: "Ну что, не ожидал? ")))))))))))))))
Riko Kozhakhmetov
Привет родной)))
В маём любимам фильме.. . про большой город... ) так вот там она сбросила с себя все наложенные на себя вкусности и пошла пялиться на соседа..) ) Так что смотри сама конечно. . есть вариант)))
Хорош жрать!)))) ) Стриптиз репетируй!)))))))))
Riko Kozhakhmetov
Ой) Не жрамши весь вечер-пойду нарежу пару кругов вокруг шеста, что-ли) хоть пузо сводить не будет-с голодухи)) Привет милая моя)))
от нормально - он пришел, а ты фся такая уже хорррооошая))))))))) ) и прям сразу так с порога - ты меня увжешь? ик? или больше не будет опаздывать, или не придет, но тогда это не судьба)))))))))))))))
Мясо - вредно!
Юрий Турчин
А что сейчас не вредно?
Может он уже где-то мясо ест... или рыбу...
пойду поем и вам того же советую))
я бы поел, что такого? всё лучше чем потом с голодухи набрасываться)))
Поешь