Юмор
Как не захлебнуться в потоке сознания? Нужны советы бывалых людей)))
сделать напор поменьше

™ Amir ™
)) Перекрыть кислород? ))))

стакан чистого корвалола сильно ослабит эти потоки
™ Amir ™
Только корвалол? Боярышник- не?
разделить поток на ручейки
Чтобы, Лена, не хлебать
Ты должна одно понять
Получая знания
Береги сознание
Душу больше слушай
И побольше кушай!))
Ты должна одно понять
Получая знания
Береги сознание
Душу больше слушай
И побольше кушай!))
™ Amir ™
Не могу я ночью кушать,
Лучше буду слушать.
Несколько жителей Нюрбинского района Якутии направили сотрудникам регионального управления ФСБ письма с обоснованием, почему они отказываются выплачивать кредиты. Вот цитата из такого письма: «Я взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители банка – иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах – участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под ст. 275 УК РФ, а именно – оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации».
™ Amir ™
)) Какая прелесть)) Надо будет взять на вооружение))
вот те рашн минимал ориджинал рецепт суши. берешь отвариваешь сосисоны, огурчик нарезаешь мелкими и тонкими кубиками/полосками (хз как правильно сказать), бершь сосиску целую вместе с теми же огурцами, заворачиваешь в лаваш. после того, как скрутил, то данную "колбаску" нарезаешь кусочками примерно 2-2.5 см. и вуаля, готово
Поток сознания не содержит воды. захлебнуться невозможно.
Систематизировать получаемую информацию, по возможности отсекать ненужное (разобравшись предварительно в том, что именно является ненужным), а также распределить нагрузку между разумом и эмоциями.
Что бы не захлебнуться, надо медленно и уверенно пить.... с алкоголем нужно дружить
™ Amir ™
Умеренно или уверенно?
Глубоко не ныряй...
™ Amir ™
По колено?
русло потока надо пустить по кругу
™ Amir ™
И добывать электроэнергию?
Уходи в несознанку