Юмор

Нужен совет....Что во мне не так????

Ноги разные. Одна левая другая правая
Damira Barlikova
Лучший ответ
та-ак.. . давайте начнем с цифири: рост / вес, это самое / на это самое / и что сползло вниз, потом размер ноги и про норов не забыть
Много думаешь, мало делаешь....
Все из себя вытащи и скинь мне на почту.... Посмотрю, оценю, и отвечу....
Ты сначала расскажи, что в тебе так? -)))
Irina Hlopetchi
Где фото?
Наталья Заруба фото не закинулось (((((((((
ПОнятия не имею, но судя по вопросу с самооценкой и самоуверенностью у тебя напряженка! Извини, заглянула в твой мир, посмотрела фото, и поняла, что я права! Очень приятная девушка, только что тебя подтолкнуло так в себе сомневаться?...
Ольга Писковец
Грешно тебе жаловаться Молода, красива !
Даня Катов
Ты воплощение премьеры на первом.
Орбит с орбидолом. Они Вас застрохуют.
Имунеле-работает.
Понкливит-мазохистам ...тоже привет.
Нужен ответ: а почему ты считаешь, что в тебе что-то не так?
Наталья Заруба это не во мне что-то не так...Фото-прикол не закинулся..И я осталась в пролете)))))
Наталья Заруба Да...лучше пролетать....
Все так!
Тока Вы мне поплавок заслоняете поклевки не видно!!!
имя какое-то странное
Улыбнитесь для начала!
Ирина
Клёвая девушка))) ) я бы взял XD

нелюблю только девушек у которых зубы кривые, или щербатые =)))

и формы лица а - ля "рязань"))) всё остальное - дело привычки и общения на самом деле

(Если щя все подумают что я аццкий задрот тут пишу, прыщявый такой, то эт не так)))))))))) ) красивый (даже не симпатичный а красивый МЧ19 у которого есь девушка ))))) а главное я скромный )_))