Юмор

Нужен совет... Хочу купить шубу, а денег хватает только на шапку.. . :-)

Что делать - копить деньги или распрощаться с мечтой? :-)
Армат Битурин
Конечно копить. Мечты сбываются.
Евгений Мороз
Лучший ответ
А девушке в семнадцать лет
Какая шапка не пристанет!
Рядиться никогда не лень!
Людмила шапкой завертела;
На брови, прямо, набекрень
И задом наперед надела.
И что ж? о чудо старых дней!
Людмила в зеркале пропала;
Перевернула - перед ней
Людмила прежняя предстала;.. .

Голосую за шапку. Копить не стоит. ;-)
Сергей Кон
тут дело в риске .хош шубу одет надо на (СТУЛ) сесть))безобид но права всегда горькая))
Alexei Ivanov
Часто наши желания не совпадают с нашими возможностями, соизмеряй и всё у тебя получится, удачи.
Купи шапку и копи на шубу
Танюха.... покупай муфточку!!!! ну типа ..стильно и руки в тепле:))) ) И опять же своему... при очередном походе на вечеринку, заяви: - Не, ну все бабы как бабы! Одна я БОГИНЯ... и шубка мне к лицу.... и муфточкой так ему тыц-тыц... .
Проверено, у моего сработало!
Купи 3 кошки и распори!
Взять кредит и купить себе шапку, шубу-две, сапоги, шарф, юбку, колготки. туфли, пальто, кожаные штаны, куртку, и все в дом. ! )))
Петь умеешь? Купи шапку да подзаработай с ее помощью в переходе.
Купи шапку мужу и попроси купить тебе шубу...
купи шапку и носи вместо шубы
Fox-Fox
Хорошо что хоть на шапку есть! Радоваться надо! =)
смотря какая шапка, если мономаха, то бабосиков хватит еще и на внучкофф