Юмор
Хочу приобщиться к прекрасному – сходить в музей, театр… .Но денег хватает только на водку. Не знаю, прям, как и быть?
...а помыслы были так возвышены...
ИДИ В ГРЕЧЕСКИЙ ЗАЛ
АПОЛЛОН ТЯ ПОЙМЕТ
ну дык берешь водовку и пусть тогда уж прекрасное приобщается к тебе!!))
Так бывает еще хуже.. .
Подумал бедняк:
Выпил бы-да денег нету
И полез на печку:))
Подумал бедняк:
Выпил бы-да денег нету
И полез на печку:))
Переходи на траву, будет тебе и тиятр и музей с концертами!
Пей и будет все прекрасно))))))))
Не рвите сердце, наливайте уже! А музеи подождут до понедельника...
Ну, ДАКККК, Алекс не хандри.... Водка - тоже не плохо, я так думаю))))))
Напиться, обкуриться и считай в музее был.
у меня такая же проблема беру деньги ид у в шейпинг - зал по дороге зайду или в гриль - бар или в пиццерию или в кофейню потом выйду посчитаю что осталось
на шейпинг не хватает иду домой через несколько дней то же самое
Смени марочку-то...
такой ассортимент -закачаешься, можно и с музейным названием надыбать ..

Купи водочку "Три богатыря" - во всех ракурсах ПРОСВЕЩЕНИЕ!
с водкой и с парочкой таких же желающих сходите на озеро, будет вам и кино, и театр, ну если повезет то еще и в цирке по участвуете!!!)))))
Так это прекрасно! Покупай и на сегодня с тебя прекрасного достаточно!
Ну его, этот театр . Бутылка - и концерт в домашних условиях сто пудово обеспечен.
саша театр не волк в лес не убежит а водка нагреется
в театр, в кино сходить хотелось
да что-то вдруг занемоглось.. .
лишь к магазину полетелось
взяв пузырек-все улеглось!
А вообще не переживай, будет и у тебя на душе праздник!!!
да что-то вдруг занемоглось.. .
лишь к магазину полетелось
взяв пузырек-все улеглось!