Градус надо повышать.. .
Начни с родниковой водицы...
Юмор
Хочу напиться. К каком порядке это лучше сделать – начать с пива или с водки?
с минералки!
смотря какой результат ты хочешь получить
Если пиво с водкой вы решили пить,
Первое что сделайте, это закусить,
Для компании кого-то нужно пригласить,
Неужели в одну харю Вам приятно пить... .
Первое что сделайте, это закусить,
Для компании кого-то нужно пригласить,
Начни с алкошопинга...
Не ломай голову, сделай коктейль, два в одном
водку отполируй пивом... ой, напьешься!!!!
Лучше по нарастающему градусу. а потом можно и шлифануть))
водку на пиво - деньги на ветер, надо пиво на водку
водку закусывать свежим хлебом - "качество" опьянения "отменное" и "за второй" бежать физически не сможешь
Если хочешь намешать - градус нужно повышать, ну а после понижать ...Чтобы напиться до безобразия, достаточно одного бокала - то ли тринадцатого, то ли четырнадцатого
сначала менделеев открыл 40 градусную водку.... потом открыл 60 градусный коньяк.. . и только утром он открыл то, что их нельзя смешивать!))) )
дерябни лучче лиманаду и фсё будит офигенно))
Зачем напиваться и ползать, если можно покурить и летать!
Если с пользой, то водку с медом.
Напиваться лучше всего совершенно беспорядочно, а по порядку надо выходить из похмелья.
лучше не мешай все равно утром пивом придется похмеляться. пей только водку под хорошую закусочку и все будет прекрасно и настроение и состояние. а пиво только голову дурит и блевать охота..
Начни с пива, потом чуть-чуть вина, после водки тресни не много, еще можно добавить сверху коньячку! После всего выпитого, рекомендуется принять грамм 200 шампанского и я думаю больше тебе уже ничего не захочется!
лучше сразу самогон
начать с водки, а потом пиво как слабительное
Кто хочет тот напьется, порядок тут не важен - важно количество!
привет! начни с пива Затем шампанское а затем водочка -убойная штука сама пробовала !!!главное не пнежать градус!!! !