Юмор

Хочешь оставить за собой последнее слово...Что сделать???

Katerina 9098
Хочешь оставить за собой последнее слово, - напиши заявление об уходе.
Дмитрий Грозный
Лучший ответ
не хочу-еще рано
надо завещать выбить его на своей могильной плите....
Наталья Галицкова Класс!! А вдруг моим последним словом в этой жизни будет матерное слово?
Нажми кнопку старта межконтинентальной баллистической ракеты !!!
Лилия Турбина
Не говори ни слова!!!!
пукни втихаря на выходе...
напиши ответ и выключи комп
Наталья Н
Выдержать последнюю паузу:)
плюнь в глаз
Baxsheyish Ismayilov
Набраться мудрости - пусть конкурент балаболит)))))
шефа послать...
а зачем??? не важно ведь последнее слово или не последнее.... смысл!!! вот что важно....
сказать.. . и застрелиться...))))
Аека Абдикерим
Прслать всех на х*й и остаться одному!
Так сделай это! Оставь за собой последнее слово!)
Денис Денисов
Порой молчание красноречивей слов!!!
молчание - золото..
Стань в конец очереди!
вчера я написала "ты прав! ! удачи!!! "
Конечно я хочу, чтоб мое слово было последним, но это невозможно (ведь этот вопрос - лидер) . Хотя можно задать 5-6 вопросов своих и сделать их всех лидерами, они сместят твой вопрос, потом на него ответить. Но зачем? Мне будет достаточно 6 баллов, а если повезет, то мой ответ будет признан лучшим и я получу 20 баллов.
Я не жадная, говорите дальше!!
взять несколько уроков у фехтовальщиков и научиться постоянно парировать...
Валерий Сахнов
Хочешь, оставь!!!!
Проживи дольше всех...) ) А последнее слово всегда за Господом!
ой да проще простго-подари мне пару миллионов и ВСЕ будут счастливы!!!!
Jack Shapard
Суд присяжных, они и разберуться.
План беседы с руководством. Выйти из себя. Дойти до выхода. Обернуться. Гордо и членораздельно объявить: "Сам - дурак! " Быстро выскочить. Не забыть хлопнуть дверью.
уйти по английски
мстить! поддавая это блюда холодным
Сделай паузу-съешь Твикс.
Dianka Nik
молчать
Закрой ему рот кляпом.
Ольга Репкина
Отвечаешь и быстренько, пока тебе не успели ответить, вставляешь в уши беруши. Да так, чтобы собеседник видел, что ты его не слышишь!
Замочить собеседника...))))))))))
Nasta Shipunova