Юмор

				 и больше нечего гаворить

			Ваше последнее слово перед расстрелом ?
Есть что сказать миру ?

	"Никто о том не покрушится,И будут (я уверен в том)О смерти больше веселиться,Чем о рождении моём..."(М. Ю. Лермонтов)Спасибо Судьбе за мою прекрасную жизнь... а Вы, господа... ДО ВСТЕЧИ В АДУ!!!!

							пусть поцелуют фсе меня в попу!...)))

							Клево. Сейчас будем в жмурки играть.

							Ну что ребята? Кто не спрятался я не виновата

							Повторю слова Матросова-"чертов гололед!"

							признаюсь в любви любимой девушке

							хочу на прощание сказать....не не ! не так! да пошли вы все! Саня жми курок

							I hate this fuckin world!

							 и больше нечего гаворить
и больше нечего гаворитьИиииииииии /плачет/

							ну стреляйте уже, блин :)

							Я бы во весь голос закричал: Да здравствует М а о Д з е Д у н!! !
(надеюсь все понимают, что публичные казни в виде расстрела
применяются только в Китае)

Россия встанет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!

							Сложить оружие! Стать к стенке! Руки за голову!

							Спасибо! это было интересно

							пиздец,отпрыгался.

							Просыпайся, Аня! Давай же!

							МИР! убей сибя резко!

							"не дождетесь!"

							Help!!!

							Смотри в глаза....твое дыхание замедляеться....твои веки тяжелы, ..взгляни: что у тебя в руках, ..О-о-о! какой он большой, ты медленно проводишь по нему рукой, чувствуешь какой он твердый, и вот ты видишь как он поднимаеться все выше выше, он уже на уровне твоего рта, тело расслаблено, глаза закрыты, мысли рассеялись....ты хочешь себя, повторяю: ты ужасно, смертельно хочешь себя....ты не в силах себя сдержать!...ТЫ облизываешь его, наслаждение!...Экстаз!...Кончай! ЛОЗУНГ:да будут ЖИВЫ ХОРОШИЕ ЛЮДИ КАК Я!!!!ПОБЕДА!!!!(Блин....воображение разыгралось!!)

							Спасибо за прекрасную жизнь! У меня в жизни было ВСЕ!!!!))))))

							Я люблю тебя, Илюша!

							двэсты пьятъдэсат тысач ($) :)))

							пускай меня застрелит самый тупой человек на свете

							hochu chtob ti zdoh.

							Всё, п...ц.

							Эх мля. И улыбка

							Хахахахахахахахаха

							Господи, как хорошо помереть молодым и красивым быстро и качественно!

							я сплю

							HELP 007!!!

							Всем спасибо! Удачи!

							Ребята, умоляю, цельтесь в голову. (и уже тихо, про себя "С*КИ как же я Вас ненавижу!!!"

							Фри-и-и-и-и-и-идо-о-о-о-о-о-о-о-ом!!!!(и представлю себя Мэлом Гибсоном)

							А можно еще стаканчик вина?

							Жить! прааааститя!

							Господи помилуй!

							всем спасибо, все свободны: -)

							секса хочу

							а ну вас на*уй...сорри за лексику

							Nalejte mne vodki i prostite menja vse

							Сейчас вот....очень ВНИМАТЕЛЬНО....очень ОСТОРОЖНО...

							Спасибо...

							Живите радостно, убейте меня, но не убивайте больше никого!!!

							повернусь задом

							чтоб вы промазали

							Лично я не знаю, чтоб я сказал перед растрелом.Но мне запало в душу, как в такой же ситуации, сказал последний император: господи, спаси и усмири россию!

							Заряди пушку, мудак!