Юмор
Продолжайте фразу начиная с последнего слова предыдущей,смысл в том чтобы набрать как можно больше ответов!
Если пил всю ночь, то похмельеЕсли похмелье, то болит голова...продолжайте, смысл в том чтобы набрать как можно больше ответов!
А где пожалуйста?
если пил всю ночь, то похмелье - если похмелье, то болит голова - если болит голова, то пил всю ночь -если пил всю ночь, то похмелье - если похмелье, то болит голова - если болит голова, то пил всю ночь -если пил всю ночь, то похмелье - если похмелье, то болит голова - если болит голова, то пил всю ночь -если пил всю ночь, то похмелье - если похмелье, то болит голова - если болит голова, то пил всю ночь -если пил всю ночь, то похмелье - если похмелье, то болит голова - если болит голова, то пил всю ночь -если пил всю ночь, то похмелье - если похмелье, то болит голова - если болит голова, то пил всю ночь -если пил всю ночь, то похмелье - если похмелье, то болит голова - если болит голова, то пил всю ночь -если пил всю ночь, то похмелье - если похмелье, то болит голова - если болит голова, то пил всю ночь -если пил всю ночь, то похмелье - если похмелье, то болит голова - если болит голова, то пил всю ночь -если пил всю ночь, то похмелье - если похмелье, то болит голова - если болит голова, то пил всю ночь -если пил всю ночь, то похмелье - если похмелье, то болит голова - если болит голова, то пил всю ночь -если пил всю ночь, то похмелье - если похмелье, то болит голова - если болит голова, то пил всю ночь -если пил всю ночь, то похмелье - если похмелье, то болит голова - если болит голова, то пил всю ночь -если пил всю ночь, то похмелье - если похмелье, то болит голова - если болит голова, то пил всю ночь -если пил всю ночь, то похмелье - если похмелье, то болит голова - если болит голова, то пил всю ночь -если пил всю ночь, то похмелье - если похмелье, то болит голова - если болит голова, то пил всю ночь -если пил всю ночь, то похмелье - если похмелье, то болит голова - если болит голова, то пил всю ночь -если пил всю ночь, то похмелье - если похмелье, то болит голова - если болит голова, то пил всю ночь -если пил всю ночь, то похмелье - если похмелье, то болит голова - если болит голова, то пил всю ночь -если пил всю ночь, то похмелье - если похмелье, то болит голова - если болит голова, то пил всю ночь -
Пожалуйста, ответим, но не о похмелье...)) ) и голову не тронь, она болит...
Вывод: Лучше бы я всю ночь спал!...
Если так сильно болит голова, примени старое испытанное средство - топор....